В каждой бочке...• 20 июня 2014

Кто делал баночный массаж самостоятельно дома?

Подскажите какие именно нужны баночки? И как все это происходит? Помогает?
Утренняя зорька• 20 июня 2014
я делаю вакуумными банками на ногах. при регулярном массаже целлюлита практически нет. банки покупала тут года 2 назад. но видела и в аптеках. также при кашле у малого делаю ему у на спине.

ТихоЯ• 20 июня 2014
Я делала. Помогает супер. Кожа подтягивается, но если не делали у кого- то, советую сначала пройти курс у специалиста или хотя бы один сеанс. Там есть нюансы: направление движения и ограничения( нельзя по венкам, звездочкам) Пить надо много воды, кушать полнзную еду ( вареное, тушеное) И если совместить с упражнениями, то через две недели не узнаете себя!
яна _yana• 20 июня 2014
вот такие, одной хватит, стоит в аптеке приблизительно 30грн, мажете ноги детским маслом и вперед
Ушла и Пришла• 20 июня 2014
Прикольно и я себе куплю
автор В каждой бочке... • 20 июня 2014
Ответ дляяна _yana
Спасибо! Сейчас малявка проснется и побегу в аптеку)))))
автор В каждой бочке... • 20 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
А вы сами себе массаж делаете? А как же на попе его делать?
Девальвация• 20 июня 2014
Я тоже такой банкой делаю. Супер!!! реально помогает. Мажу ноги маслом массажным антицеллюлитным после душа и вперед. Осторожно с венками. Если вы делаете впервые - не сильно засасывайте кожу в банку, будет больно и могут появиться синячки. Постепенно увеличивайте засос, не спешите. И главное - регулярность...
Беззубовна• 20 июня 2014
А я боюсь...
ТихоЯ• 20 июня 2014
Да. Сама, на попе руками:) вожу кругами до красноты:) зато попа пэрсык:) не вздумайте мазать детским маслом промышленным. Там сплошная химия. Купите просто персикового, оливкового или абрикосового. Кожа будет бархат и вести надо по движению лимфы. Это важно, иначе лимфоток можете испортить. Это от низа вверх.

ТихоЯ• 20 июня 2014
Очень хорошо бочка убирает, только по почкам не водить. И опять таки по движению лимфы. Избегаете всех венок и сосудиков. И ни в коем случае не должно быть больно и оставаться синяки. Всасывайте коду по чуть чуть. Я последний раз купила себе чудо- банки. Еще не испробовала, раньше были со стеклянной штйчкой.
автор В каждой бочке... • 20 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
а какие банки лучше?
Бочка порохУ• 20 июня 2014
Это же так больно! Я купила такие как на фото выше! Муж пару раз сделал, я поорала и забросила! Хоть с маслом, хоть с кремом, всеравно больно!
ТихоЯ• 20 июня 2014
Мое имхо безопаснее все- таки ’ Чудо-банки’. Стеклянные больше для профи наверное