Стервочка• 20 июня 2014
HELP ветрянка у мужа
Девочки , помогите советом , дети по очереди болели ветрянкой, теперь полностью усыпало мужа, может кто переболел нужны дельные советы ! Спасибо всем !
пАлАвинкА• 20 июня 2014
у нас ребенок заболел !потом мы с мужем в двоем!он загремел в больницу тем 40 плюс алергия помимо ветрянки это было жестоко для нас
Бритоножка• 20 июня 2014
Только врача! У взрослых совсем другое лечение. Мой муж после малой заболел, очень тяжело перенёс.