С перепою• 20 июня 2014

Реально ли беженцам найти жилье в Киеве?

Реально ли беженцам из Краматорск найти бесплатно жилье на месяц в Киеве? Чтобы за это время найти себе другое жилье, работу и определить ребенка в садик?
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Кто рвется именно в столицу?Вы дальше носа не видите или не хотите?Люди бегут и по селам и за пределы страны,по родственникам...
ша мадам,это вы на свой нос внимательней посмотрите

Бабушка-байкерша• 20 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
ок, а чем, простите, детей кормить? чтоб засадить огород да уток завести надо время и чуток денег, до тех пор что жрать??? на работу там устроиться нереально, думаю, рассказывать не надо - за что ребенку трусы купить, грубо говоря??? Или Вы думаете, что народ утащит с собой одежды да обуви на всю семью на все возможные варианты погоды????? Лично Вы готовы сейчас собрать 1 сумку, взять ребенка и уехать в пустую хату в селе на неопределенный срок??? Девки, вы прежде, чем писать ДИКОСТИ, хоть просто попытайтесь поставить себя на место человека! И вспоминайте хоть иногда, что женщины должны быть МИЛОСЕРДНЕЕ.
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
смотрите,что бы вам из столицы не пришлось бежать в ’задрыпаное’село!
это угроза?к сведенью,я живу далеко от столицы и не понимаю почему почти все рвутся туда.
маруся мама стеши• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
какое отношение имеет женщина с ребенком к тому,что муж соседки ей по телефону рассказывает??
Это просто какой то конец света(((
У нас гражданская война
Это какой уровень развития должен быть у человека, чтоб такими категориями мыслить?
Это ведь было написано с таким уверенным сарказмом (((
Бабушка-байкерша• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
ША себе скажи,расшакась...
Кондуктор трамвая• 20 июня 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Это просто какой то конец света(((
У нас гражданская война
я в шоке все больше и больше!теперь понимаю,почему столько беженцев в Крым бегут!
Редиска Я• 20 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
у меня свекровь в Луганской обл живет, там, понятно, все ’террористы’))) приехал батальон Нацгвардии, они нормально общались с людьми, все ребята с Западной Украины. Так они говорили, мол, знаете, мы сюда ехали бороться с террористами, проехав практически через всю Украину и пробыв тут уже 2 недели - так и не увидели их)) да, есть люди, пусть с другими взглядами (там, правда, особо агрессивных нет, слава Богу), но такие же, как и они - простые люди, которые хотят жить в мире и добре, каждый со свое жизнью, своей радостью и болью, смехом и слезами... Короч, по факту ’бандеровцы’ ’террористов’ не обнаружили)))) Взяли б сами, девушки, свои попы и поехали б глянуть на страшных ’террористок’, которые такие же мамы, как и Вы, которые так же боятся за своих детей и хотят им счастливой долгой жизни... но нет же! ведь намного проще включить зомбоящик, наслушаться какой-то ереси и погнать лить кучу г***на на людей, которых никогда в жизни не видел, но однозначно ты все о них знаешь )))) но при этом которые НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ вас и их жизнь так же ценна, как и ваша!
отлично написано! А то читаю темку и прямо деградация укр народа очнитесь дамы, на Донбассе война ! Там дети! Такие же как у вас! А вы садики делите... За едину блин ... ФУ противно читать !
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ША себе скажи,расшакась...
ути -тути грозное
Кондуктор трамвая• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
радуйтесь дальше!а мне искренне жаль людей,который от собственной армии убегают!

Бабушка-байкерша• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
а меня интресует один вопрос почему все беженцы даже из самого задрыпаного(простите) городка рвутся именно в столицу?у нас что отменили проживания в иных поселках и селах?
Спросите у Майдана,почему они в свои села до сих пор не вернулись...
Челюскина• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
нет,на цудивление вам.Я это сделала из оооочень многих таких и тапи таких просьб,вопросов и т.д.
открою Вам глаза. На Киеве свет клином не сошелся. Успокойтесьи корону снимите. Люди едут туда, куда считают нужным и удобным для себя. И Вы, простите, никто и зовут Вас Никак, чтоб им втакой ситуации что-то указывать. Я б в Киев не поехала точно, поехала бы в Крым или Черкассы. У нас много знакомых уехали в село в Луганской обл, ге пока спокойно.
маруся мама стеши• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Кто Вам сказал что все?
Это раз!
А не беженцы, почему все рвутся в столицу?!
Не задавались вопросом?
Вот как только зададитесь, сразу получите ответ на свой вопрос)
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
вы себе глаза откройте,а то взяли привычку мессий сайта и ходят талдычат одно и тоже ,одни идиоты махали флагами российскими,а разгребать теперь вся страна должна
маруся мама стеши• 20 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Так в селах работать нужно, дурных нема)))
А остался самый цвет нации, такие вообще никогда не работают))
Да, я блондинка!• 20 июня 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Девочки, ауууу!!!! Вы же мамы!!! Человек спросил совета, она не просила конкретно вас предоставить ей жильё. Чё вы накинулись на неё как коршуны?? Откуда вы знаете её полит.взгляды? Может именно она и выходила в Краматорске на митинг за Едыну Украину? А даже если и не выходила, это личное дело каждого!!! По теме: на счёт бесплатного жилья, тут вряд ли(( Работу найти можно, работы с зп 3000 валом, а киевляне за такие деньги почему-то работать не хотят. Главное, чтобы Вы были не одна, а с мужем. И если вы оба будете работать, то всё у Вас получится. В садик тоже устроиться можно без проблем, сегодня сама это осуществила. Удачи Вам! Поверьте в Киеве очень много милых и добрых людей)и если Вам тут отписались несколько неспокойных мамашек, не расстраивайтесь!
Потому, что оренда 1к. квартиры в среднем 3000грн., а если семья молодая, с родителями не хотят жить, снимают жилье, жена в декрете с детьми, проживешь на 3000грн. ??
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Кто Вам сказал что все?
Это раз!
Не задавались вопросом?
Стеша ваши понятия мне давно известны.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
фу!вы видели автора с флагом России!
Репетиторша• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
фу!вы видели автора с флагом России!
фу это собаке своей говорите,я пишу не об авторе.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
кому и что говорить.будете дома рассказывать!а тему создал человек,который попросил совета!а вы пишите не о чем!

Оченьценная• 20 июня 2014
А за махание рос.флагами теперь убивают?А американскими можно махать?
Челюскина• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Это просто уму непостижимо!!! Как одна МАТЬ может радоваться и злорадствовать на счет того, что другой МАТЕРИ приходится прятаться с таким же ребенком, как и у самой, по подвалам, спасая его от шальной пули! И при этом еще и грязью сверху поливать!!! Я знала, что в наше время страшно жить и вообще оптимизмом не сильно отличаюсь по жизни, но ТАКОГО даже я не ожидала. Наша нация просто умирает. Я бы даже сказала... выгнивает...
Губной рояль• 20 июня 2014
У мамы в селе под Киевом (30км) снимают дом беженцы из Славянска на 3 семьи. Уже мужья и работу нашли в Киеве. Так что я понимаю почему все едут в Киев. Автор удачи вам. Смотрите пригород, Киев вам дорого обойдется.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
меня радует,что на Украине есть такие как Вы)
маруся мама стеши• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Ой , а мы тут другие идиоты, другими флагами махали , потом намахались и пошли убивать друг друга(((
А отвечают теперь за все наши дети...
Что теперь делать?!
Выгребаться нужно или просто перемочим друг друга, на радость продюсерам и спонсорам?
Может хватит, неужель мало?!
Просит( спрашивает) человек , которого вы вообще не знаете, может она там махала ’ правильными’ флагами)))
Тогда пусть едет?
Логика такая?
Челюскина• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
у меня все норм, спасибо за беспокойство. Уж лучше быть ’мессией’, чем зверьем, желающим смерти людям.
И, кстати, в отличие от некоторых, у меня нет мании Киевлянка-аля-Королевна-пшли-все-вон.
Прошу заметить, что не Донбасс начал махать флагами, а разгребать, таки соглашусь, приходится всей стране.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2014
Ответ дляОченьценная
выходит так!Я В ШОКЕ!
может меня щас закидают тапками,но я искренне рада,что Крым перешел к России!
маруся мама стеши• 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Стеша ваши понятия мне давно известны.
А мы еще хотим от этих людей сострадания...
Хотяб читать научить)))
Или действительно у всех. Плохо просто со зрением?!,
Бабушка-байкерша• 20 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Приятная новость
Челюскина• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Миззери• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
А почему они должны ехать в село забитое, если раньше в городе жили, со всеми условиями???А теперь по чьей то милости должны все это бросать? Вы , киевлянки, поставьте себя на ее место...
согласна, все такие милые! сами в село отправляйтесь, человек имеет право жить в том городе в котором ему хочется, в большом городе легче найти работу.
Автор, надо позвонить на горячие линии, может есть варианты каких-нибудь общежитий в Киеве, создайте темы на форумах киевских, честно , не все такие недружелюбные эгоисты, если бы у меня была свободная квартира или просто квартира больше я бы вас с удовольствием приютила...