С перепою• 20 июня 2014

Реально ли беженцам найти жилье в Киеве?

Реально ли беженцам из Краматорск найти бесплатно жилье на месяц в Киеве? Чтобы за это время найти себе другое жилье, работу и определить ребенка в садик?
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2014
Я с востока Украины , прочитала всю тему , эмоции разные, но одно хочу сказать не дай вам бог просыпаться по ночам от выстрелов минометов и автоматов, и не дай вам бог каждый день бояться за жизнь своих детей и близких. Пули и осколки они почему то не выбирают и не разбираются за Россию ты или за Украину.

Миззери• 21 июня 2014
Ответ дляkarizka
а знакомые мне просто денюжку скидывали, а я уже покупала все в магазине, потом выкладывала отчет с пакетами и чеком, чтобы знали что деньги пошли куда нужно
с деньгами посмотрю по ситуации, а вот книжки, что-то из одежды и игрушек найду))
Аринка-Картинка• 21 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
А вы книги читать хоть иногда пробовали? Начните с букваря: пресудствует, едьде, тисячи, незнаю.
Ужасно, женщина-киевлянка, раздающая советы, не знает, что НЕ с глаголами пишется раздельно ( это знают дети в восемь лет). Не позорьтесь. Может в некоторых ситуациях лучше промолчать, чем выставлять себя озлобленной, ограниченной и безграмотной особой?
Подпишусь под каждым словом!))
karizka• 21 июня 2014
Ответ дляМиззери
отлично!)
karizka• 21 июня 2014
Ответ дляМиззери
любая помощь - помощь
Миззери• 21 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
держитесь, в конце концов это закончится.
Аринка-Картинка• 21 июня 2014
Ответ длямаруся мама стеши
В смысле , скажите спасибо автору?!
Автор оказывается еще и виновата, что у нас столько отвратительных и злых людей оказалось?
Вы большая умничка! Все пишите правильно и не скрываясь под анонимами, как некоторые не совсем адекватные особы.. )))
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2014
Ответ дляМиззери
Спасибо) вам) скорее бы, просто хочется мира)
Остановщица• 21 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
да я как бы привыкла что у нормальных людей гордость пресудствует)) как видно ошибалась)) но для саморазвития почитайте_чтоб на людях глупо не выглядеть
А вы для саморазвития хоть иногда книженцию подчитайте или правила с дитем поучите, авось писать грамотнее будете

П.с. Случайно зашла в темку, пробежалась глазами
Что за ненависть такая, еще и безграмотная, кошмарр

karizka• 21 июня 2014
Ответ дляОстановщица

а самое интересное знаете что, посмотрите на первой странице, у ее поста 40 благодарочек?
karizka• 21 июня 2014
Ответ дляОстановщица

ой то у другого, но к этим тоже ставят(
Оченьценная• 21 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Почитайте об этой девочке http://news.sever-strasti.com/2014/06/20/ocheredno...
Нет,другое фото,точнее 2 фото:одно,где мужчина несет на руках окровавленную девочку,рядом с ним ополченцы,и второе фото,где девочка сразу после бомбёжки
Кружите меня,кружите• 21 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Не вводите никого в заблуждение - нет в стране такого статуса.
... согласна, но тогда статус переселенца, скорее всего нужно обратиться к волонтерам. которые занимаются этим вопросом, их много на фейсбуке...
natalyze• 21 июня 2014
нашла тему - создали у нас на кидстаффе. и вот ссылка, наверняка она вам пригодится

http://vostok-sos.org/category/job-opportunities/
natalyze• 21 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-500172

тема для переселенцев
Совбез• 21 июня 2014
В жизни к этим бандерлогам после их расстрелов и геноцида Донбасса не уехала бы.
Правильно вам мадам с майдана написала,что имейте гордость,что за стокгольмский синдром?
Неужели,когда собирались группы беженцев в Крым и Ростов вы с ними не могли уехать?
Дарина Богрянцева• 21 июня 2014
Ответ дляmagya
Потому мы киевлянки были на майдане, боролись против яныка и корупционной семейки, а вы лугандоны это все обосрали. и теперь даже непонятно за что конкретно у вас борятся, чего именно хотите? конкретно ничего непонятно, а наши мальчики у вас там гибнут непонятно за что((
Какой же вы отвратительный, мерзкий человек. К вашему сведению я была на трёх майданах - в Киеве, во Львове и и трижды в Луганске! И ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫЙТИ С УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ В ЛУГАНСКЕ, ЭТО НЕ В КИЕВЕ!!!
Из-за таких как ВЫ - разгорается вражда между Западом и Востоком. Ещё раз скажу - вы отвратительный человек.
4есотка• 21 июня 2014
Читаю Вас девочки и так противно некоторые посты читать...Конечно едут люди разные,-одни те кому терять не чего,хвост подняли и рванули,другие потому ,что страшно очень.Знакомые со Славянска говорят бомжей у них нет сейчас... в беженцев превратились.Но читать,что Вам бедным в Киеве места нет ппц,Вы город купили что ли.И это нас(юго-восток) быдлом не образованным называете,а у нас места хватает и русским,и татарам,и грузинам ,и азерам,и гагаусам,и негры есть.Никто ни кому не высказывает,что мол понаехали.Из-за таких как Вы не хочу ни куда ехать.У меня сыну 7 лет и даже он говорит будем дома,не бойся мама ,доиа и умирать не страшно.Хотя конечно боюсь и за детей,и за себя,но приедешь,а какай то жлоб скажет-ПОНАЕХАЛИ.А страшно,так,что ночами спать не могу,от грома шарахаюсь.Обидно вроде как один народ,одна страна
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
А почему они должны ехать в село забитое, если раньше в городе жили, со всеми условиями???А теперь по чьей то милости должны все это бросать? Вы , киевлянки, поставьте себя на ее место...
Ну и9вините,краматорск это маленьки городок,а люди пытаются сразу и столицу.В Украине полным полно городов со всеми условиями и такие же мини как краматорск..

Техпаспорт на медузу• 21 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
да!лично у меня нет ненависти ко всей Украине,в отличии от некоторых украинок которые нам желают страшные вещи!
Ничего не желаем Вам плохого ,Вы просто ПРЕДАЛИ УКРАИНУ!!
magya• 21 июня 2014
Ответ дляДарина Богрянцева
Долго думала что Вам ответить, пусть я буду во всем виновата, главное чтоб у Вас был мир( посмотрела Вы из луганской обл) сил Вам и терпения)