ДваДваВосемь• 20 июня 2014

Варила молочный кисель, получилось желе, к чему подать?

Я имею ввиду подать. это когда ребёнок проснётся, думала блинчики сделать и кисель. Но получится очень "туго", а что теперь сообразить к молочному желе? а то я крахмала бахнула туда, и оно на глазах загустело(((
Приму в дар• 20 июня 2014
Фрукты или ягоды

автор ДваДваВосемь • 20 июня 2014
Ответ дляosovitnaya
Фрукты или ягоды
и всё?
автор ДваДваВосемь • 20 июня 2014
спасито, только вот ничего вроде нет такого. что нам можно было бы(((
Не жена• 20 июня 2014
заливайте в тарелки и пусть застынет,можно сверху джем намазать потом и будет ,как пудинг)
автор ДваДваВосемь • 20 июня 2014
Ответ дляНе жена
оно так и вышло)) Значит джем и всё?
Приму в дар• 20 июня 2014
Сам посебе такой густой кисель сытный. Поэтому кроме чего-нибудь фруктового я бы ничего не добавляла.
автор ДваДваВосемь • 20 июня 2014
Ответ дляosovitnaya
спасибо. этим можно заменить одно питание 3-х летке?

я Кукарача• 20 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
автор, как для мамы 3-х летнего ребенка это странный вопрос. все зависит от того, как обычно питается Ваш ребенок