Смурфик• 20 июня 2014

колясочка Сam Combi Emotion

Девочки всем привет, у меня вопросик. Готовлюсь стать мамой и мне безумно понравилась колясочка Сam Combi Emotion, но очень смущают колеса, ребенок должен появиться в конце июля, то есть осень и зима впереди.Начиталась отзывов они довольно разные, пишут что трясет ребеночка в люльке очень по плохой дороге. Может у кого была такая коляска, или знаете что-то, в основном интересует именно тряска дитя, насколько критично, прошу всех у кого есть достоверная информация, отзовитесь, хотя бы два слова напишите, буду очень благодарна)Всем хорошего настроения.
vikiss• 20 июня 2014
была похожая модель, колеса такие же. Зимой скрипели очень и тормоз поломался очень быстро.

Хранительница чешки• 20 июня 2014
у нас САМ портофино, колеса похожи. Нам нравится.И зимой и лето все хорошо.
Таракашечка• 20 июня 2014
Мы такую купили, ждемс появления в середине июля, слышала только хорошие отзывы, что не трусит
автор Nikonorkina • 26 июня 2014
Ответ дляvikiss
спасибо за ответ, вот и меня смущает множество таких жалоб, наверное придется свое нравится накрыть медным тазом(
автор Nikonorkina • 26 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
спасибо за ответ, мы тоже серединоиюльские должны быть, удачно вам и малышу доходить эти недельки)вы главное сейчас высыпайтесь, я как медведь в сплячке ну и конечно со всеми встретится повидатся)
автор Nikonorkina • 26 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо за ответ)удачного вам дня)
322676а• 03 июля 2014
ужасная коляска,а точнее колеса,не берите,они не для наших дорог