Результат:
вже голосів:
95 (60.13%)
Не верю, это заказная программа, работают за деньги
63 (39.87%)
Верю, это честная и непредвзятая программа
tanya250880• 20 июня 2014
иногда очень видно,когда сюжет заказан.Чаще всего,когда хвалят.Видно,что работникам заведения давали вопросы и они готовили ответы,потому что говорят заученные подготовленные фразы.Сюжеты,которые не готовили,тоже очевидны.Девочки,это шоу в первую очередь,а там где шоу,там всё понятно!Но есть же и такие,кто верит в ’битвы экстрасенсов’)))
nicegirlblonde• 20 июня 2014
создается впечатление что неподкупная. Но трудно сказать. Это телевидение. Все равно смотреть интересно.
iriska0410• 20 июня 2014
Ходила вчера в отмеченный Ревизором ресторан и обалдела!В окрошке была сырая картошка,а греческий салат в гнилым помидором!
lauramagic• 20 июня 2014
нет третьего ваианта - не знаю. а я и не знаю . то как мне голосовать? хочу глянуть результаты...