Марина Донецк• 20 июня 2014

Вы верите в неподкупность программы Ревизор? Или всё-таки им башляют?

Результат:
вже голосів: 158
95 (60.13%) Не верю, это заказная программа, работают за деньги
63 (39.87%) Верю, это честная и непредвзятая программа
tanya250880• 20 июня 2014
иногда очень видно,когда сюжет заказан.Чаще всего,когда хвалят.Видно,что работникам заведения давали вопросы и они готовили ответы,потому что говорят заученные подготовленные фразы.Сюжеты,которые не готовили,тоже очевидны.Девочки,это шоу в первую очередь,а там где шоу,там всё понятно!Но есть же и такие,кто верит в ’битвы экстрасенсов’)))

nicegirlblonde• 20 июня 2014
создается впечатление что неподкупная. Но трудно сказать. Это телевидение. Все равно смотреть интересно.
iriska0410• 20 июня 2014
Ходила вчера в отмеченный Ревизором ресторан и обалдела!В окрошке была сырая картошка,а греческий салат в гнилым помидором!
Viviene• 20 июня 2014
им бы верили больше, если б пришли без предупреждения например в столовую Верховной Рады, министерств...
torimaks• 20 июня 2014
Мы тоже ходтли кушать суши в награжденное завидение. Обслуживание ужасное,заказ ждали очень долго,не понравилось
Лена.....• 20 июня 2014
Ответ дляtorimaks
где ?
marinakuma• 20 июня 2014
Да шоу это всё.
Леска• 20 июня 2014
Ответ дляViviene
как-то была передача в Париже какой-то суппер отель , а на карнизах -пыль.
lauramagic• 20 июня 2014
нет третьего ваианта - не знаю. а я и не знаю . то как мне голосовать? хочу глянуть результаты...

torimaks• 20 июня 2014
Ответ дляЛена.....
где ?
Не помню как наз.завидение,по Шевченка почти навпроти Кооператора в подвальчике