Не буду• 20 июня 2014
Покритикуете меня? Или ваше мнение обо мне - что из себя представляю?
Когда-то уже задавала подобный вопрос - понравилось. Были замечания по-существу. Мы живём в обществе, поэтому общественное мнение для меня важно. По поводу комплексов и неуверенности в себе - думайте как хотите. Просто хочу знать какой видят меня другие )))
Обижаться не буду, так что можете на стесняться и говорить всю правду. P.S. Только не говорите, что мне 45 лет, как однажды сказали здесь. Мне меньше ))))
Компас Ижевска• 20 июня 2014
Брови погуще надо...лицо у вас не мелкое и смотрятся не естественно. Ну и насчёт лишнего веса вы наверное сами знаете)))
elenandfriends• 20 июня 2014
Вам необходимо однозначно сменить свой гардероб, поменять прическу и цвет волос, ну и похудеть малость
Иван Трилисский• 20 июня 2014
Внешность очень даже неплохая... Пышечка на любителя... А вот накладные ресницы и в правду портят Вас. А так-же поверьте бутылка ’Артемовского’ не украшет фото. Постарайтесь избегать подобных фотографий!
ХдеЯсь?• 20 июня 2014
Я думаю вы и без нас знаете свои недостатки;лишний вес,цвет волос не очень!
Гладиолус• 20 июня 2014
думаю что Вам и 30 нет-выглядите мило-лицо приятное как по мне...что не так-похудейте немножко!!
Мэри Попкинс• 20 июня 2014
Гардероб нужно сменить-больше светлых тонов,на фоне чёрного-Вы теряетесь
Сумка с непогодой• 20 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
йоханный бабай
а сама сидите в халате и в ночьнушке до сих пор и потом воняете..
Новопоштинская• 20 июня 2014
не надо худеть ей, мне нравится !
заколебали суповые ноборы
ты откуда,дай телефон или пиши мне,выйдем в скайп
заколебали суповые ноборы
Не буду
• 20 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
снимите накладные ресницы!
Нету
Много туши, не спорю. Но без глаз буду вообще серой мышкой ))
Меня прет))• 20 июня 2014
Ответ дляelenandfriends
Короче надо все поменять, начиная с бровей и прически, заканчивая обувью
Ну вы конечно смелая. Зачем вам выслушивать оскорбление? ??
Сорока белобока• 20 июня 2014
обличчя доволі симпатичне. треба скинуть пару кг. не багато - думаю худенькою вам буде не дуже - але 5-7кг. в самий раз.
+ трошки змінити одяг, до жіночнішого. + можна зачіску підправити (ну це на мій смак)
а щодо віку - так вам років 25, хоча виглядаєте на 30-35, за рахунок одягу.
вгадала з віком??
Не буду
• 20 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага, знаю, но пока не заморачиваюсь )) Насчёт бровей мне постоянно говорят )) Лан, буду отращивать как у Брежнева...