Не буду• 20 июня 2014

Покритикуете меня? Или ваше мнение обо мне - что из себя представляю?

Когда-то уже задавала подобный вопрос - понравилось. Были замечания по-существу. Мы живём в обществе, поэтому общественное мнение для меня важно. По поводу комплексов и неуверенности в себе - думайте как хотите. Просто хочу знать какой видят меня другие )))
Обижаться не буду, так что можете на стесняться и говорить всю правду. P.S. Только не говорите, что мне 45 лет, как однажды сказали здесь. Мне меньше ))))
Радостина• 20 июня 2014
Вам до 30 думаю, или чуть за. Лицо молодое, но выглядите довольно вульгарно. Я так одевалась лет в 20, когда была примерно в Вашем весе. Без обид, и про ресницы правильно сказал кто-то. Вызываете резонанс девушка.

Челюскина• 20 июня 2014
ну вы звезда! думаю с вами не соскучишся. но думаю вы и сами это знаете
Не за Будка• 20 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Короче надо все поменять, начиная с бровей и прически, заканчивая обувью
Ну вы конечно смелая. Зачем вам выслушивать оскорбление? ??
а что оскорблять это норма? это удел глупых.
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Симпатичная молодая женщина! Вам лет 30)
Спасибо, 34
Меня прет))• 20 июня 2014
Вам 35-40
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляГладиолус
думаю что Вам и 30 нет-выглядите мило-лицо приятное как по мне...что не так-похудейте немножко!!
Спасибо!
На-перекуре• 20 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а сама сидите в халате и в ночьнушке до сих пор и потом воняете..
Уважаемая, попридержите свои догадки. Я хожу на работу и не сижу в ночнушке и халате. А про пот - не судите людей по себе
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Гардероб нужно сменить-больше светлых тонов,на фоне чёрного-Вы теряетесь
Чёрный - стройнит вроде...
ПотеряласЯ Я...• 20 июня 2014
а мне все нравится,милое лицо и хорошая кожа

СовНарКом• 20 июня 2014
Ответ дляНе буду
Нету Много туши, не спорю. Но без глаз буду вообще серой мышкой ))
это еще хуже, что свои выглядят так неестественно! Бровь подкорректировать, немного макияж подправить, с гардеробом совсем плохенько (на фото), старайтесь убирать этот вихрь на голове, может утюжком, носите каблуки
Под пытками• 20 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
не надо худеть ей, мне нравится !
заколебали суповые ноборы

ты откуда,дай телефон или пиши мне,выйдем в скайп
Цитата:
не надо худеть ей, мне нравится ! заколебали суповые ноборы
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
не надо худеть ей, мне нравится !
заколебали суповые ноборы

Даже так? Надеюсь вы мужчина, а то непонятка получается с именем
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Критика иногда полезна. Кто вам скажет в глаза все ваши негативные стороны? Друзья и близкие - точно не скажут. А тут прям поток полезных советов.
]Mrs.Сексуальность[• 20 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
с кокосом - класс!))))))
мне тож понравилось. такое фото смешное озорное ))) но живое живое и очень эмоциональное
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Вы жизнерадосная, компанийская личность.

Вам 25+-
Ура-а-а-а-а! Спасибо за комплимент насчёт 25! С остальным тоже угадали - я и правда позитивчик по жизни!
Шиворот Навыворот• 20 июня 2014
У Вас низкий доход, лишний вес, непонятка с бровями, плохой вкус. Возраст затрудняюсь определить. Такой типаж называют в народе ’пивная баба’. Сори.
Молчалка• 20 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
не надо худеть ей, мне нравится !
заколебали суповые ноборы

О, мужик объявился.
Репетиторша• 20 июня 2014
я суповой набор. я за то, чтобы человек жил в гармонии с собой и окружающим миром. Посмотрите на актрису из Камеди вумен пухленькую, она же конфетка. У вас милое лицо, хорошие черты лица..с одеждой я не согласна, нужна более женственная, но посоветовать не могу, так как я суповой набор и не компетентна в вещах больше 44-го размера.
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
обличчя доволі симпатичне. треба скинуть пару кг. не багато - думаю худенькою вам буде не дуже - але 5-7кг. в самий раз.
+ трошки змінити одяг, до жіночнішого. + можна зачіску підправити (ну це на мій смак)
а щодо віку - так вам років 25, хоча виглядаєте на 30-35, за рахунок одягу.
вгадала з віком??
Немного не угадали - мне 34 на фото. НО очень приятно. Все недостатки знаю, вы мне лишь подтвердили их. Тяжело найти хорошую одежду на полную фигуру. А худеть пока не собираюсь.

автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
Ага, есть немного Зато есть что вспомнить в старости )))
Веселая моль• 20 июня 2014
Автор, вы симпатичная девушка, но ведете себя очень вульгарно. Неуклюже одеваетесь, мол, я такая, какая есть. Это ваша лень проявляется! Немного поработайте над собой, и вами будут восхищаться люди!!!!
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо за коммент, приятно. Вам всего наилучшего
Топтунша• 20 июня 2014
1. Изменить форму бровей.
2. Я так и не поняла, или это накладные ресницы или такие стрелки , но не айс.
3. Цвет волос более естественный и стрижку современней, хотя , дело вкуса. Я бы сделала градуированное карэ и светло русые волосы.
3. Гардероб- не модно и мрачно.
4. Вес ( хотя сама если честно с ним сейчас борюсь:))
Гладковыбритый шишун• 20 июня 2014
Ответ дляНе буду
ну и правильно, если вам так комфортно - и не нужно. Обновочки поярче купите, брови подрастите и будет класс )
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
Я его специально делаю, накручиваю на плойку. Типа Мэрилин, пу-пу-пи-ду )))
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Под пытками• 20 июня 2014
Ответ дляНе буду
Респект.)
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
В чём-то согласна, но только не насчёт плохого вкуса. Но спасибо за критику.
Невидимка• 20 июня 2014
Красивая молодая девушка))) Выглядите моложе своих лет. Кто излишне критикуют фото в студию.
автор Не буду • 20 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Ага, которых и днём с огнём не сыщешь. На такую фигуру трудно найти что-то более-менее достойное. Но я не комплексую. Сейчас - домохозяйка, так что одеваюсь как придётся. Женихов не заманиваю ))