Помидорина• 20 июня 2014
Помогите разобраться. никогда не отправляла
Девчонки, никогда не отправляла посылки Укрпочтой... подскажите можно ли отправить посылку (бандероль) таким способом как на Новой почте называется наложенный платеж... и как это правильно звучит? (ну чтобы все расходы по доставке оплатил получатель и мне переслали денежку за саму посылку, тобишь стоимость товара)
Пацака-задирака• 20 июня 2014
Можно,но все равно при оформленнии вы должны будете оплатить стоимость посылки к адресату
Гигиенишвили• 20 июня 2014
можно, но отправку всегда платит отправитель, поэтому включите ее в сумму наложки
и деньги возвращаются не сильно уж быстро, скажу я Вам.
Помидорина
• 20 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
несильно быстро это через сколько примерно?77