Заместитель автора• 20 июня 2014
О красоте а я ни разу не была у. , не делала . Тугрик?
Прочитала топ-тему про женщин на миллион.
Кто же я? Кем я стала? Не после чего - а просто с возрастом...
Я не была ни разу в косметологическом салоне,
Я никогда не пользовалась услугами мастера маникюра,
Я не посещаю фитнес клубы и спортзалы, не плаваю в бассейне,
Я не придерживаюсь диет.
Пропорции рост/вес нормальные, фигурой не очень довольна, но времени ее делать нет,
Нет стимула, все время лень. Только планы, ноль действий...
Кто-то как я?
Я не придерживаюсь диет.
Кто-то как я?
ОхиИВздохи• 20 июня 2014
Вы типа хвастаетесь или хотите, чтоб тут вам написали, что вы молодец, нафиг эта внешность, лишь бы человек хороший был?
АнтиТроль• 20 июня 2014
Обычная женщина/девушка, но это не значит что вы не ухоженная... Быть ухоженной как по мне быть-натуральной (а не размалеванной как обезьяна), белые зубки, красивые ногтики, здоровая кожа, живые волосы!!!
Добротная• 20 июня 2014
А почему нельзя уход за лицом и телом в домашних условиях осуществлять?
Маникюр дома тоже не проблема,ногти конечно не наростить,но ухоженные вполне можно самой поддерживать.
Без спорта красивой фигуры не видать,увы.Можно дома заниматься,если лень идти в зал.
Котик-Пупсик• 20 июня 2014
Знаєте, я теж ніколи не робила професійний манікюр і педикюр, ніколи не була у косметолога, але це все роблю вдома сама. Спорт - це для мене важливо, бо хочу виглядати гарно. Можливо, якби були зайві гроші - ходила б по салонах )
Пупс• 20 июня 2014
Так сходите к косметологу, на маникюр, брови чтоб вам в салоне подравняли, может массажик... А там сделаете для себя вывод, потеряли вы что-то за эти годы или нет.
Король дивана• 20 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
за ногтями, кожей и волосами надо же ухаживать
Гидроусилитель руля• 20 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль
Это можно делать в домашних условиях и салоны тут не обязательны!
+1. мне недавно в салоне такой ужасный маникюр сделали. Я дома сама себе лучше делаю
АнтиТроль• 20 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
По себе знаю один раз перед свадьбой все пальцы так покрамсали, просто ужас, с тех пор в салоны не хожу, купила себе хорошие ножнички и вперед))))