Серьезная баба• 20 июня 2014

девочки какие пропорции у вас?

вот у меня 100-81-104
после родов пока не могу востановится.
а у вас какие параметры?довольны ли вы?работаете ли над собой?как?
Яйцеголовая• 20 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
88-70-92 рост 173 вес 55кг работаю!
а шо вам не так? талия?

куркулиха• 20 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
А,вот непонятливая, я сначала бедра писала...Бедра 90,талия 65, а грудь 82 см Вот ее мне катастрофически не хватает!...
тю,так их и мне не хватает , но зато мы добрые
Сосок совы• 20 июня 2014
рост 170,параметры 88-63-89
Черепаха Тортила• 20 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
девочки,если вы чем то занимаетесь или сидите на диете -поделитесь )))
не сижу на диете, рост 174, вес 56, физкультура, плюс еда в меру, вот тут я расписывала, что мне помогает, комплекс упражнений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-487296
Бедная Лиза• 20 июня 2014
Ответ длякуркулиха
Может и я и добрая. Но когда не один бюст не сидит,даже самый маленький,это вгоняет в печаль..
Стервочка• 20 июня 2014
Судя по ответам, чем меньше параметры, тем больше недовольны и работают над собой...
куркулиха• 20 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
пуш ап и мы королевы,я сама из-за этого комплексовала,но теперь наплевала...От того что мы будем переживать ,они не вырастут....
Катастрофа• 20 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
бюст какого размера?
Бедная Лиза• 20 июня 2014
Ответ длякуркулиха
У меня с ним каламбур) Я себе купила такой классный пуш ап, сидел идеально. Спустя 2 месяца (сейчас) палец, а то и больше, помещается. На диетах не сижу, куда они деваются..

Яйцеголовая• 20 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
ну шо за несправедливость
у меня почти 0
miraelf• 20 июня 2014
Ответ длякуркулиха
как у вас так попочка похудела?
кормлю грудью, никак не бросим... на параметрах в см сказалось не очень, а внешне похудела сильно( ночами работаю, днем ребенок, большой отцовский дом и огородище... некогда дышать, не то что есть))) кофе с молоком, бутерброд с сыром и много сезонных фруктов - моя еда, потому что быстро и на ходу) бедра у меня широкие, сама удивляюсь такому сбросу и не очень рада этому. не привычно, но комфортно.
Катастрофа• 20 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ну шо за несправедливость
у меня почти 0
Давайте поменяемся.
Большая грудь - очень тяжело.
Ната Лия• 20 июня 2014
рост 168, вес 66
не худею
Не стесняюсь• 20 июня 2014
91-70-100, нужно задницу поменьше, работаю над собой... вот после зимы было 74-104
Мочалкин блюз• 20 июня 2014
95-75-95, рост 165, 58 кг
miraelf• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
рост 168, вес 66
не худею
у нас почти одни параметры, но мой вес 51 кг и это печаль
Черепаха Тортила• 20 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
а они имеют свойство растягиваться. Покупаешь, все прилегает, проходит 2-3 месяца, начинает отходить. Я себе последний купила итальянский с гелем пуш апом, 4 месяца, пока не растянулся, прилегает.
Детектор лжи• 20 июня 2014
105-70-105,рост 171см,вес 65кг До родов было 60кг и 95-65-95,казалось тогда что хорошо но сейчас понимаю что сейчас лучше
miraelf• 20 июня 2014
у меня с купальником беда.... заказала в прошлом году летом но так и не одевала. такой красивый, танкини или монокини)... теперь грудь меньше и это пипец.... что делать незнаю. может какие подушки туды вшить... печаль

Яйцеголовая• 20 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
Давайте поменяемся.
Большая грудь - очень тяжело.
я большую не хочу 2-й размер вполне бы устроил
Яйцеголовая• 20 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
ого 5 кг и настолько см выросли
странно...
Ластоноша• 20 июня 2014
86-66-92 Хожу на фитнес, укрепляю мышцы.
Ната Лия• 20 июня 2014
Ответ дляmiraelf
маловато
идеальный вес для меня 61кг
miraelf• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
маловато
идеальный вес для меня 61кг
для меня был 54 но параметры были чуть больше) этот вес как дистроф себя чувствую. вроде легко, но не мое...
Скользкая• 20 июня 2014
92-67-92, рост 164, вес 52,5
miraelf• 20 июня 2014
девочки, что с купальником делать??? кто-то вставлял подушки и где их можно купить... ну, больной вопрос, правда. на новый денег нет и этот нравится, но чашка большая....ааа
miraelf• 20 июня 2014
Ответ дляСкользкая
92-67-92, рост 164, вес 52,5
привет, почти близнец
Черепаха Тортила• 20 июня 2014
Ответ дляmiraelf
можно купить либо поролоновые вставки либо силиконовые, но обязательно вшить, так как уплывут) есть во всех магазинах белья, так как во многих моделях есть кармашки.
Скользкая• 20 июня 2014
Ответ дляmiraelf
привет, почти близнец
привет, нашлись))
Детектор лжи• 20 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ого 5 кг и настолько см выросли
странно...
Я кормила грудью до 2-х лет,даже чуть дольше,сразу после родов вес был 70кг. К окончанию кормления вес сошел до 65 а вот грудь практически не уменьшилась(я имею ввиду по сравнению с тем какой она была сразу после родов).