Lyu_mi• 11 июня 2014

Как убрать животик?

Задалась вопросам (конечно же, перед поездкой на море) как убрать животик?!?!
В интернете нашла много упражнений, но хотелось бы знать что, кому и как помогло? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Буду благодарна всем откликнувшимся :)
Nataly_D• 11 июня 2014
Быстро - никак! Живот долго убираеться

nadegda0244• 11 июня 2014
личный опыт скал Лане тика,и не только животик убирает!
super Lilja• 11 июня 2014
И мне интересно. Вот уже месяц качаю пресс по 150 раз утром и 150 вечером и результат 1 -2 см
nadegda0244• 11 июня 2014
Калланетика,телефон глючит
автор Lyu_mi • 11 июня 2014
Ответ дляnadegda0244
Калланетика,телефон глючит
а что это такое?
super Lilja• 11 июня 2014
Ответ дляnadegda0244
Что это такое? Неподскажете где это смотреть?
Xlimit• 11 июня 2014
4 месяца
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляsuper Lilja
Пресс живот не убирает)) Это давно известно, пресс может его даже увеличить, вы таким образом мышечную массу набираете. Про это не одна программа была. Но Вы умница!!! Я вот лентяйка(((

Знаю, что эффективны дыхательные упражнения.
Xlimit• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha

комплекс упражнений 20 минут в день, майка мокрая, стараюсь после семи не есть, больше овощей фруктов..

автор Lyu_mi • 11 июня 2014
Ответ дляXlimit
4 месяца
и что Вы делали?
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляXlimit
Молодец!
А можно фотку до? Ибо по этой итак видно что вы худышка.
Xlimit• 11 июня 2014
Вот, писала подружке

1. все тот же пресс лежа+березкой 40+35 раз соответственно
2. стоя поднимаешь ногу под углом 90 градусов, нужно за что-то держаться 15-20 раз на одну ногу
3. стоя на коленях поднимаешь ноги назад, сложнее, когда еще и вверх, больше нагрузки 20 раз на одну ногу
4. гантели (у меня по 4 кг, но лучше меньше, у меня просто какие уже есть) поднимаешь к груди по 20-25 раз, затем вверх у меня получается пока только 10, за спину держа одну гантелю двумя руками, сколько не лень, это проще
5. приседание на одно колено с двумя гантелями в руках, не касаясь коленом по 10 раз на одно колено
6. бег на месте поднимая высоко колени - 1 минута, можно несколько подходов
7. Поднимание ног коленями к груди 40 раз
7. и мое любимое упражнение, самое тяжелое, но самое эффективное, на мой взгляд для пресса - зажимаешь гантелю между ступнями, ложишься так, чтобы свисали ноги, и поднимаешь их с зажатой гантелью, главное, не отрывать спину от поверхности, идет нагрузка на позвоночник, и качаешь пока можешь, сначала немного получается, я уже дошла до 23 раз. Конечно, если тренироваться по правилам - раз в два дня, мышцы больше отдыхают и можешь сделать больше, но тогда я начинаю лениться, а так вошло уже в привычку, каждый день до завтрака, поэтому завтрак иногда бывает после 12-ти) и еще очень важно пить много воды в течение дня, 1,5 литра чистой. Думаю Америку не открыла, но если постоянно заниматься, сделать это привычкой и не есть после семи, кушать больше продуктов содержащих клетчатку (можно попить ее в чистом виде, продается в аптеке, есть с ананасом - быстро потеряешь 3 кг+ очистка организма), все будет ок.
Xlimit• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Молодец!
фото до нет, кто же будет фотографировать такое) за год сидения в декрете пузо при наклоне отвисало, не приятно было смотреть в зеркало, дошла до 59 кг (до родов 55), сбросила сейчас до 56.
EV-angel• 11 июня 2014
Ответ дляXlimit
а какой комплекс упражнений 20 минут ? делитесь,я тоже очень хочу,с января месяца-когда рожу))
EV-angel• 11 июня 2014
увидела..
EV-angel• 11 июня 2014
а березкой это до 40 досчитать нужно ?
Xlimit• 11 июня 2014
Ответ дляEV-angel
а березкой это до 40 досчитать нужно ?
нет))) это ноги вверх поднимаете туловищем как при березке, без помощи рук, они под спиной, опускать и поднимать 40 раз)
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляXlimit
А рост какой? Я вот 178 см, сейчас 61 кг, хочу вернуться в свои 56))) Летом всегда возвращаюсь, а за зиму отъедаюсь снова)))
А я себя сфотала жирной)) ща смотрю и трусь щеткой в ванне)) да обвертывания делаю))
Но на спорт я лентяй. Вот с осени думаю на йогу идти.

Вот мое пузище, втянула от стыда подальше)))
Xlimit• 11 июня 2014
рост 174, в том то и дело, что живот потом втягивать не нужно и наконец-то можно одеть самое облегающее платье)

chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляXlimit
Не, ну вы совсем худышка)))
Xlimit• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Не, ну вы совсем худышка)))
стараюсь) спасибо, как-то набрала лишних, наверное килограмм 8, такой хомяк был, увидела себя на фото и ужаснулась..теперь слежу..
EV-angel• 11 июня 2014
Ответ дляXlimit
спасибоза пояснение...но вот еще.. 35 раз соответственно -это как ? соответсвенно чему ?))
Xlimit• 11 июня 2014
подняли и опустили - один раз и так 35. По началу будет сложно, у меня подружка написала, как ты делаешь, это ж уср*ться можно (стиль автора сохранен), но пресс березкой я качаю давно, лет 7-8, просто последнее время этого уже было мало, нужна была дополнительная нагрузка, посмотрела некоторые видео с тренерами в тренажерных залах и выбрала для себя эти упражнения.
EV-angel• 11 июня 2014
спасибо. сохранила до Нового года. потом обязательно вспомню . хотя я на яичной хорошо похудела+орбитрек. а вот живот всегда чуток висел.
Xlimit• 11 июня 2014
Ответ дляEV-angel
не за что, на здоровье