Подскажите пожалуйста, гелем закрепителем какой фирмы лучше покрывать обычный маникюр? Соответственно соотношение цена - качество..
Alena_Kunica_• 20 июня 2014
Ответ дляIrenga
Мне сказали знакомые, что можно обычный маникюр покрыть гелем закрепителем, и должен держаться 3 недели .. Вот спрашиваю возможно такое или нет?
Класс! И я такое хочу!!! А его сушить нужно в лед лапме?
Alena_Kunica_• 20 июня 2014
Ответ дляIrenga
Я не знаю, думала может кто то слышал..
да от...и кстати, как потом его снять??
Если это гибрид то просто обычными смывками а если нет,то не знаю