И.О. человека• 20 июня 2014
Девочки, вопрос
У меня только один к вам вопрос. Я поела селедки и запила молоком, скажите клубнику мыть или уже....похер...???)))))))))))))
Сижу_и_плачу• 20 июня 2014
похер. мне. и клубника, и молоко с огурцами. вот такой прекрасный организм - все берет ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июня 2014
этот вопрос уже не раз задавали, хоть бы продукты поменяли, а то одно и то же
КрейсерАвроровна• 20 июня 2014
Ответ дляLALET
а у вас еще клубника есть? у нас сезон уже неделю как закончился (((
А у нас еще полно (Киев)
Детсадовский полицейский• 20 июня 2014
а если серьезно, у многих нет реакции на такое сочетание продуктов
MASHUNCHIK_BUKA• 20 июня 2014
Молоко,настоенное на селедке, чистит там, где Активия не достает) ждите