Отвечаю всем• 20 июня 2014
Проверенный календарь манипуляций с волосами. Когда лучше стричь.
Девочки, те кто следует рекомендациям особенного календаря для стрижки волос. Посоветуйте, каким пользуетесь? Когда лучше стричь волосы, а когда лучше перенести на другой день...
Их полно в Инете и везде пишут разное.
Сиреневая цапля• 21 июня 2014
И краситься я слышала во время месячных не стоит, а через сколько дней после? Я стараюсь стричь себя и ребёнка в женские дни недели среда, пятница, суббота и мыть голову стараюсь тоже в эти дни, но не всегда получается.
Отвечаю всем
• 21 июня 2014
Ответ дляДея Торис
главное стригите на растущую луну
на растущую, да, знаю.. но может есть еще какой-то календарь.. растущая луна может быть разной.. там луна в Тельце или Льве.. или еще что-то.
Смячиком• 21 июня 2014
Ответ дляДея Торис
что не помогает?
неа, всегда стараюсь стричься на раст. луну, толку - ноль
Отвечаю всем
• 21 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пользуюсь таким, там только время + 1 час
Спасибо!
Отвечаю всем
• 21 июня 2014
Ответ дляyurksu
Стричься надо когда луна в деве или льве, советую такой календарь, там много чего интересного
Спасибо!
Отвечаю всем
• 21 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо!