Ангел-предохранитель• 20 июня 2014

У кого очень редкие волосы? Какая у вас стрижка?

У меня волосы средней длины. Всегда были редкие, а сейчас прямо сверху сильно просвечивается кожа головы. Короткую стрижку не хочу, т.к. будет меня взрослить.
Научительница• 20 июня 2014
в стиле Масяня
Обращеница• 20 июня 2014
У меня редкие волосы - стрижка каре, если феном высушить очень даже нечего)
Отчебучкина• 20 июня 2014
А с чего взяли что короткая стрижка взрослит? Сделайте каре и будет Вам счастье
Хачапууури• 20 июня 2014
Каре
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2014
Сходила в парикмахерскую и попросила чтоб подстригли под ’шапочку’........Суки!!!! - завтра опять пойду - пусть бубон сзади состригут!!!
Максандра• 21 июня 2014
Боб, иногда делаю ассиметрию.
автор Ангел-предохранитель • 21 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
А какая чёлка у Вас?
У меня было каре с ровной чёлкой 15 лет назад.
А сейчас мне 36, даже не знаю пойдёт ли...
Ответ дляГ@Л@В@ломка

А я вот последний раз стриглась у другого парикмахера - ну так себе...
А мой бывший парикмахер уже не старается, как сразу после курсов 10 лет назад.
Хочу сменить мастера, но уже боюсь рисковать.
Отчебучкина• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А какая чёлка у Вас?
челка рванка,но в меру.
На морозе• 21 июня 2014
по городу еду смотрю - женщины с каре с разными челками, и всем так хорошо! если редкие, то каре - сверху чуть короче, при сушке они вам объем и сделают
Отчебучкина• 21 июня 2014
мне нравиться как у Леры Кудрявцевой,только с челкой, а то у меня лоб высокий
Ответ дляНа морозе
А чёлку какую? Что там в моде? А то я в декрете двойном и давно не в городе, совсем от жизни отстала.
Может скоро надо будет возвращаться к городской жизни, надо красивой стать.
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас посмотрю. У меня тоже лоб высокий.
Перемелица• 21 июня 2014
у меня градуированное каре
На морозе• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
креативьте:) сделайте косую сначала, походите - не понравится, выровняйте - сделайте ровную.
я всю жизнь так. косая-ровная- отращиваю:)
На морозе• 21 июня 2014
ой, а ник у меня:)
Хорошенькая• 21 июня 2014
автор, а что сейчас у вас на голове? фото можно?
Ответ дляОтчебучкина
Ну вот меня последний раз так постригли и с ассиметричной чёлкой, но они какие-то необъёмные из-за того, что редкие и тонкие, приходится использовать пенку, лак. А хочется, чтобы не тратить много времени, чтобы их поднять. Дети маленькие, надо всё по-быстрому делать.
Ответ дляХорошенькая
Фото нет. Уже отросшее, думаю, что делать.
Ответ дляХорошенькая
Вот есть прошлогодняя. Тоже ничего конкретного на голове, чёлка отросшая.
Лицо ещё полное стало, не всё подойдёт, наверное.
Хорошенькая• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня просто ооочень короткая стрижка)))
не взрослит, молодит)))

автор, а что-волосы лезут?
Вот фото
Хорошенькая• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
???
Хорошенькая• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот фото
я б вам короткую стильную стрижку сделала
Ответ дляХорошенькая
не взрослит, молодит)))

автор, а что-волосы лезут?
Лысею, наверное)))
У меня тестостерон повышен, читала, что из-за этого волосы на теле растут, а на голове выпадают.
Ото, наверное, оно...
Хорошенькая• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лысею, наверное)))
Ото, наверное, оно...
у меня тоже лезут падлюки, но на нервах((((((((((((, тож лысею
Ответ дляХорошенькая
Да нет. Я 100 кг уже и если сделать короткую стрижку, я буду на жіночок возраста моей мамы похожа.
Да и мужу не нравится короткая стрижка. У меня была в 2000 году, но тогда я в объёмах была намного меньше.
Хорошенькая• 21 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
поняв
я 58 вешу, лицо худое-мне норм)
Ответ дляХорошенькая
А может и у меня на нервах. Я 5 лет живу в райцентре, с ума схожу тут. С мужем из-за этого постоянные ссоры. Тут не только волосы начали лезть, и кожа стала хуже и постарела...
Может скоро выберусь отсюда, хочу привести себя в порядок сначала.
Цикавенная• 21 июня 2014
Как Вам такая...