Аноним• 24 декабря 2012
Что планируете смотреть в Новогоднюю ночь по телеку? если будете его смотреть?
интересуют конкретные названия программ.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Кавказскую пленницу’ на новый лад
Спасибо, просто у нас нет телевизора, а я еще подумала - вдруг интернет пропадет 31, вообще сума сойдем... Нужно будет скачать.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно онлайн смотреть все что по телику идти будет
мы так и хотим, но мало ли, вдруг неполадки в инете - а у нас будет страховка что смотреть)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
95-квартал будет веселить нас
уже смотрели на живо)прикольная программа)
Аноним• 24 декабря 2012
Салюты и фейерверки буду смотреть
Такого не по одной программе не показывают.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, лучше инету в новогоднюю ночь не доверять. Мы 2 года подряд пропускали из-за него бой курантов и поздравление президента (ну, президент - то ладно). Просто в это время, скорее всего будет все перегружено и лучше подготовиться заранее.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я о том же)