Аноним• 24 декабря 2012
Сломалось зарядное к планшету Помогите найти
Пишу еще раз может кто подскажет очень срочно
Китайский планшет CUBE U30
сломалось зарядное нигде не могу найти 12 В, 2Ап, 2.5 мм
Может кто знает где купить или может помочь купить
Китайский планшет CUBE U30
Аноним• 24 декабря 2012
походите по магазинчикам которые торгуют таким вещами - у них всегда в наличии и недорого, мы также переходничёк покупали, в фокстроте он стоял 90 грн., а таком небольшом магазинчике за десятку купили... просто возьмите свой и покажите им
Аноним• 24 декабря 2012
берите планшет и идите в магазинчики .которые торгуют мобильными.подзарядками.Вам там подберут 100%