Аноним• 24 декабря 2012
Девочки хочу купить роутер подскажите где купить?
Хочу купить до 150 грн. Как думаете можно купить нормальный за такую цену?Я хочу только по квартире что б хорошо ловил!Спасибо!
Аноним• 24 декабря 2012
Могу предложить, правда чуть дороже, сделаю скидку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3507248.html
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
Могу предложить такой (см.фото),использовался около 3 мес. в офисе на три кабинета без проблем
Цена?
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая скидочка???