21 июня 2014

Кто есть в контакте?

Давайте подружимся))) Может кто продажами там занимается, давайте поддержим друг друга? Я пока ссылку не буду давать, а то опять в чем то обвинят))) Если Вам нравится идея, пишите ссылки на страницы, будем дружить)))
Неместная Я 21 июня 2014
конечно, реклама в контакте)))))))))))
IRINA_JA 21 июня 2014
Напишите ссылку в личку
В ритме счастья 21 июня 2014
http://vk.com/id76988607 давайте дружить домами
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
конечно, реклама в контакте)))))))))))
ну я так и думала)))
Смайлик 21 июня 2014
добавляюсь к Вам)
Antonina_kr 21 июня 2014
у меня ВК для игр,а в основном сижу на сайте Свит мам=)там и продажей занимаюсь(косметику продаю)
Смайлик 21 июня 2014
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляAntonina_kr
у меня ВК для игр,а в основном сижу на сайте Свит мам=)там и продажей занимаюсь(косметику продаю)
и как продажи там?
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляВ ритме счастья
http://vk.com/id76988607 давайте дружить домами
а я училась в Полтаве)))
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Мне контакт оч удобен и для общения и для продаж
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне контакт оч удобен и для общения и для продаж
я думаю везде надо быть)))
vikiss 21 июня 2014
девочки, а у кого группы есть? Можно обменяться друзьями
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Ответ дляvikiss
девочки, а у кого группы есть? Можно обменяться друзьями
группа есть, но больше для того чтобы не потерять связь с нужными тебе людьми и наоборот
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляvikiss
девочки, а у кого группы есть? Можно обменяться друзьями
у меня есть старая, наверно переделаю в новую))) человек 60 там есть уже))) пишите группу, я добавлюсь)))
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Группа http://vk.com/club55031788 пока времени не хватает заниматься ею вплотную
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
мне что там нравиться, написала на стене СКИДКИ, и может человеку и не надо было, а купит по скидке))) а тут хоть стреляйся, рекламировать нельзя, черную пятницу никто не читает... В итоге на скидки попадают те, кто искал эту вещь и купил бы ее по любой цене)))
katenka_ 21 июня 2014
Пожмаковна 21 июня 2014
Ответ дляAntonina_kr
у меня ВК для игр,а в основном сижу на сайте Свит мам=)там и продажей занимаюсь(косметику продаю)
что то у меня он такой медленный...девочки подскажите где ещё можно торговать?подобные сайты??77
vikiss 21 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
у меня есть старая, наверно переделаю в новую))) человек 60 там есть уже))) пишите группу, я добавлюсь)))
http://vk.com/club20241187 и свою напишите. Там можно высылать приглашение до 40 человек
movsumova 21 июня 2014
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
мне что там нравиться, написала на стене СКИДКИ, и может человеку и не надо было, а купит по скидке))) а тут хоть стреляйся, рекламировать нельзя, черную пятницу никто не читает... В итоге на скидки попадают те, кто искал эту вещь и купил бы ее по любой цене)))
очень удобно там, согласна, я любитель рекламок и всякого прочего там, делаю сама с удовольствием, это работает, ну и сама часто покупаю там, уже есть любимые продавцы, обновления новстей нравится тоже
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляvikiss
http://vk.com/club20241187 и свою напишите. Там можно высылать приглашение до 40 человек
у меня она пока совсем не по теме))) переделаю сначала)))
katenka_ 21 июня 2014
Девочки, у меня на сегодня лимит:( не могу больше сегодня сама попроситься в друзья:(
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
очень удобно там, согласна, я любитель рекламок и всякого прочего там, делаю сама с удовольствием, это работает, ну и сама часто покупаю там, уже есть любимые продавцы, обновления новстей нравится тоже
эххх, а как же Ваши духи понюхать?)))
Ждушечка 21 июня 2014
Я продажами там не занимаюсь, только общаюсь с интересными для меня людьми..
gos-tanya 21 июня 2014
https://vk.com/id193970561 і мене добавляйте... правда вище всіх я вже собі добавила...
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
эххх, а как же Ваши духи понюхать?)))
я вкладываю палочки девочкам понюхать, а что делать) уже приловчилась, подбираем на 1 раз к примеру для пробы 10 мл , остальное нюхать, не все могут ходить в магазины, реже пишу названия , а они сначало нюхают у себя, что нравится заказывают, но это единично, обычно либо лентяйки или нет возможности ходить)
автор Сегодня на диете 21 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
Я продажами там не занимаюсь, только общаюсь с интересными для меня людьми..
может покупками займетесь