Думы мои думы• 21 июня 2014
Где лучьше удалить аденоиды?
Девочки подскажите пожалуйста,кто удалял деткам аденоиды,нам должны дать направление и сказали определится где именно мы хотим удалять,(наш лор очень хвалила 1 больницу на богатырской)но сказала выбирать между №1,№2 и №5 расскажите пожалуйста(те кто удалял)во сколько обошлось и если можно то координаты врача!
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
свой вариант
5 (33.33%)
первая больница
1 (6.67%)
пятая больница
0 (0%)
вторая больница
Файна цьоця• 21 июня 2014
июль 2013 - 1200врачу +500 анестезиологу + 700 лекарства ( но у нас еще темпанопункция уха была)
Думы мои думы
• 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо!а в чем выражалась темпанопункция уха?!
Думы мои думы
• 21 июня 2014
Ответ дляКукусик
Дочке удаляли в октябрьской , доктор Биль Назар Охримович
Спасибо
Файна цьоця• 21 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
откачивали жидкость и что то антибиотиком делали ( извините не владею медицинскими терминами
) . У сына слух пропал на 75% , а после операции сразу вернулся . но врач сказал что такое редко бывает , обычно месяц надо востанавливать
Пончик Солнечный• 21 июня 2014
В 5 хорошие врачи. У нас там любимый ЛОР врач, если решитесь туда, координаты в личку дам
KaterinaBalerina• 21 июня 2014
мне очень нравится ЛОР институт на Зоологической.. Миронюк, Борисенко - хорошие доктора
Думы мои думы
• 21 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
у нас тоже уже со слухом проблемы,я так понимаю что тоже возможна темпанопункция,а сколько вашему сыну лет,и как он перенес наркоз?
Файна цьоця• 21 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
сыну было почти 8 лет , наркоз перенес отлично , кстати с этим лором в паре анестезиологом работает сам заведующий реанимации - врач от бога и чудесный человек . У сына это вторая операция под общим наркозом , а первая в 2,5 года была - и этот анестезиолог спас моего сына (состояние было крайне тяжелое - мог не перенести наркоз)