21 июня 2014

Девочки, как теперь платить коммуналку с такими то тарифами?.

Цены растут на всё и коммуналка не стала исключением...сначала газ(хотя от Российского газа украинские потребители не зависят-парадокс), потом электроэнергия, теперь вот и вода более чем в два раза...А зарплата то не увеличилась не на копеечку...
Новогодняя пальма 21 июня 2014
а где можно глянуть новые тарифы? и с какого числа уже по новому считать? с июля?
Манный комочек 21 июня 2014
Ой, я недавно нашла чек с АЗС, там А-95 - 3.50 грн. Щас - Energy - 14.85. И ниче. Привыкли.
все по ГОСТу! 21 июня 2014
вот так и платить, опа-опа америка-европа. ))))
Страхованная 21 июня 2014
То ли ещё будет. Майдан-сенк ю.после него резко выяснилось,что нужно все повысить.а янык со своего кармана платил за всех нас,получается.
Лорка-хлорка 21 июня 2014
У нас тоже все подорожало. Вода с 6,36 с июля станет почти 12
сектантка 21 июня 2014
на электроэнергию новые тарифы вступили в силу с 1.06.14.
Томатико 21 июня 2014
Удалено администрацией...
Карусель-весель 21 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а где можно глянуть новые тарифы? и с какого числа уже по новому считать? с июля?
Да,газ на 40% подорожал и свет,кто в своем доме живет тем совсем жестко
ПешитеБесАшипок 21 июня 2014
Интересно сколько отопление будет
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2014
У меня уменьшилась зарплата наоборот((( А все подорожало... Тоже не знаю как дальше жить... Выживать?
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Не кушать
сектантка 21 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не кушать
прям с языка сняли)
Ната Лия 21 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не кушать
и не пить, чудя по всему
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июня 2014
Прозреваем!!!
Никто хорошей жизни не обещал нам! На майдане стояли против, а не за! Все за майдановские, кроме долой Яныка, пошли мимо кассы.
Как там в темах про уменьшение выплат декретчицам, больше зарабатывайте
Ната Лия 21 июня 2014
..судя..
Твоя подруга 21 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а где можно глянуть новые тарифы? и с какого числа уже по новому считать? с июля?
вода дорожает с июля...в каждом регионе свой процент
Манный комочек 21 июня 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Сиреневенькая 21 июня 2014
и не какать. шоб не смывать!!! вода дорогая.
Соня-сонятко 21 июня 2014
Привыкать жить по новым тарифам.Учиться экономить.
пышка_мышка 21 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас тоже все подорожало. Вода с 6,36 с июля станет почти 12
У нас уже два года хол. вода 15 грн куб. И ничего весь город платит. И майдана не было тогда( некого обвинить)
Мастер Пис 21 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
То ли ещё будет. Майдан-сенк ю.после него резко выяснилось,что нужно все повысить.а янык со своего кармана платил за всех нас,получается.
какой он, оказывается, добрый был.. ’Прям как Добрый Жук!’ (с)
MASHUNCHIK_BUKA 21 июня 2014
Писали что наш город вроде подорожание воды не затронет
Карусель-весель 21 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
У меня родственники в Беларуси трешка выходит 300грн зимой
Прилипало 21 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас тоже все подорожало. Вода с 6,36 с июля станет почти 12
а 18,5 за куб не хотите
все по ГОСТу! 21 июня 2014
кстати. в россии коммуналка тоже большая. Потому их пении повыше и зарплаты выше чем в украине,это образно, в итоге выходит, что мы на одном уровне как жили так и жили
Canary-bird 21 июня 2014
автор почитайте Джанни Родарри *Чипполино*
там сеньор помидор рассуждал,что уже ввели налоги на воздух, осталось еще ввести налоги на осадки...
помним все чем такое управленчество закончиллось и власть была не пригодной... сейчас видим тоже самое только не в книге а в жизни, значит власть непригодная. А значит и ждите налоги на осадки с дня на день.

зы- майдан спасибо.
Лорка-хлорка 21 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
У нас уже два года хол. вода 15 грн куб. И ничего весь город платит. И майдана не было тогда( некого обвинить)
так обидно, что живем на Днепре и вода мерзкая. Варим кушать на бутылированной, а это влетает в копеечку приличную на 6 человек. вода золотая получается.
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
а 18,5 за куб не хотите
Це де такі таррифи???
Карусель-весель 21 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Писали что наш город вроде подорожание воды не затронет
Газ и свет только чего стоит,вода то цветочки...
Canary-bird 21 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
У нас уже два года хол. вода 15 грн куб. И ничего весь город платит. И майдана не было тогда( некого обвинить)
теперь еще дороже будет