21 июня 2014

Девочки, как теперь платить коммуналку с такими то тарифами?.

Цены растут на всё и коммуналка не стала исключением...сначала газ(хотя от Российского газа украинские потребители не зависят-парадокс), потом электроэнергия, теперь вот и вода более чем в два раза...А зарплата то не увеличилась не на копеечку...
показать весь текст
Прилипало 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
Це де такі таррифи???
Днепропетровская область
Соня-сонятко 21 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
автор почитайте Джанни Родарри *Чипполино*
там сеньор помидор рассуждал,что уже ввели налоги на воздух, осталось еще ввести налоги на осадки...
помним все чем такое управленчество закончиллось и власть была не пригодной... сейчас видим тоже самое только не в книге а в жизни, значит власть непригодная. А значит и ждите налоги на осадки с дня на день.

зы- майдан спасибо.
А если бы небыло майдана ,кого бы вы благодарили?
Лорка-хлорка 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
Це де такі таррифи???
только хотела спросить. я думала 6 это дофига, а здесь такие расценки
Я-ваш шанс 21 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А если бы небыло майдана ,кого бы вы благодарили?
таких бы цен не было
и войны тоже
Зяблик протестант 21 июня 2014
Та ладно авам, девы, если и поднялось, то не особо ощутимо, по крайней мере у нас. Хотя давно замечала, что в некоторых областях существенно меньше, чем у нас. Может наконец уравняют, а то в Киеве, меньше чем в Житомере, но зп больше
Canary-bird 21 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А если бы небыло майдана ,кого бы вы благодарили?
не было майдана-не было подорожания на все подряд от все тех же осадков, то продуктов и валюты.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июня 2014
Ответ дляAlisa91
Да,газ на 40% подорожал и свет,кто в своем доме живет тем совсем жестко
Там хоть отрегулировать можно, а если в квартирах, то приносят счет и все! Плати! Прикрутить и сэкономить не получится.
Барабан для взрослых 21 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Прозреваем!!!
Никто хорошей жизни не обещал нам! На майдане стояли против, а не за! Все за майдановские, кроме долой Яныка, пошли мимо кассы.
Как там в темах про уменьшение выплат декретчицам, больше зарабатывайте
вот кто б платил больше!
Ната Лия 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
а 18,5 за куб не хотите
Ничего себе У нас горячая 17,58
Соня-сонятко 21 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
таких бы цен не было
и войны тоже
Ага,цвели б и пахли как кустики в Межигорье .
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
Днепропетровская область
я думаю, що ви ціну на холодну і гарячу воду плутаєте
черная мамба 21 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот так и платить, опа-опа америка-европа. ))))
ник свой смотрели, ОПА!
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Ничего себе У нас горячая 17,58
отож, це гаряча вда, а холодна близько 4...
Ната Лия 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
отож, це гаряча вда, а холодна близько 4...
у нас 5,50
черная мамба 21 июня 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Томатико 21 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
И тут Путина приплели А это он нам тарифы поднял?не знала......
Прилипало 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
я думаю, що ви ціну на холодну і гарячу воду плутаєте
если бы, горячей у нас лет 10 в городе уже нету, не путаю
Соня-сонятко 21 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
не было майдана-не было подорожания на все подряд от все тех же осадков, то продуктов и валюты.
Валюта подорожала из-за того,что всю гривну из казны вынесли на стройки Пшонки и Яныка.Майдан тут не при чем.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
автор почитайте Джанни Родарри *Чипполино*
там сеньор помидор рассуждал,что уже ввели налоги на воздух, осталось еще ввести налоги на осадки...
помним все чем такое управленчество закончиллось и власть была не пригодной... сейчас видим тоже самое только не в книге а в жизни, значит власть непригодная. А значит и ждите налоги на осадки с дня на день.

зы- майдан спасибо.
Азаров явно оставил эту книгу Яценюку, когда убегал
Ната Лия 21 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Валюта подорожала из-за того,что всю гривну из казны вынесли на стройки Пшонки и Яныка.Майдан тут не при чем.
и где то добро делось?:) перешло кому-то по наследству наверное
Карусель-весель 21 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Там хоть отрегулировать можно, а если в квартирах, то приносят счет и все! Плати! Прикрутить и сэкономить не получится.
Мама этой зимой за полдома платила 600грн в мес.за газ экономя,боюсь подумать,как эту зиму зимовать((
пышка_мышка 21 июня 2014
Ответ дляKira_lviv
Це де такі таррифи???
Город возле Киева, вышгород. Самое смешное, что днепр рукой подать, ГЕС в городе, а вода самая дорогая. А Киев еще до недавнего времени еще тот халявы ик, в плане тарифов. У них самые низкие тарифы в Украине, хотя доход у киевлян выше чем у других украинцев
Томатико 21 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А если бы небыло майдана ,кого бы вы благодарили?
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород.
40каградусная 21 июня 2014
Как платили так и будем, боюсь только .опы с газом зимой. У нас АГВ.
Соня-сонятко 21 июня 2014
Ответ дляНата Лия
и где то добро делось?:) перешло кому-то по наследству наверное
Ну где?)В Ростов свезли)
Мастер Пис 21 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
автор почитайте Джанни Родарри *Чипполино*
там сеньор помидор рассуждал,что уже ввели налоги на воздух, осталось еще ввести налоги на осадки...
помним все чем такое управленчество закончиллось и власть была не пригодной... сейчас видим тоже самое только не в книге а в жизни, значит власть непригодная. А значит и ждите налоги на осадки с дня на день.

зы- майдан спасибо.
а мне наоборот мультик ’Масленица’ вспоминается.. там мужик тоже спрашивал типа ’Земля чья? а ты налоги не платишь..’ И фраза была ’Это ты за снег перед новым годом платил? Ээээ, так то ж за прошлогооодний.. А теперь за новый снег плати!’
черная мамба 21 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
и не какать. шоб не смывать!!! вода дорогая.
так мы уже давно живём с водой 8 грн! при зарплате в 1000! второй год пошёл. ничего, живём, и чай пьём, и унитазы чистые)))научились экономить.
Ната Лия 21 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ну где?)В Ростов свезли)
да нет, то что осталось здесь
Соня-сонятко 21 июня 2014
Ответ дляТоматико
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород.
-хто всравсь?
--майдан!
Kira_lviv 21 июня 2014
Ответ дляПрилипало
если бы, горячей у нас лет 10 в городе уже нету, не путаю
не у всіх є знання з економіки, багато хто вважає, що майдан проїв гроші державні