Кубик Рубика• 21 июня 2014

Девочки, как теперь платить коммуналку с такими то тарифами?.

Цены растут на всё и коммуналка не стала исключением...сначала газ(хотя от Российского газа украинские потребители не зависят-парадокс), потом электроэнергия, теперь вот и вода более чем в два раза...А зарплата то не увеличилась не на копеечку...
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
не знаю, откройте ник и посмотрим где вы живете.
в Симферополе

Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
и где это вы мясо в Крыму по 50 грн покупаете? В Алуште ниже 100 грн цены нет на мясо.
Симферополь,центральный рынок,мясной лабаз
Я Главная• 22 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
что за бред???? моя мама живет одна, использует 1,5 куба. моется каждый день, посуду моет не раз, и не в тазике, туалет всегда смывает. что-то вам бабушка не договаривает....
то вам мама не договаривает....моется максимум раз в три дня,посуда точно в тазике и смывает как покакала(сори за подробности) или счетчик поломан...у меня папа один,и не могу сказать что он суперчистюля(мужик он и в африке мужик,тем более в возрасте),но меньше 8ми кубов в месяц не получается.
Гороховая• 22 июня 2014
вот есть чек,правда старый,это цена в Фуршете.на рынке в разы дешевле
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У вас малина по 60!!! грн......цены действительно выросли ,не отнекивайтесь.У меня мама приехала в гости на неделю из Севастополя и офигевает как так?В Украине жопа,а цены ниже?
и еще зарплаты сравните)ну так на всякий случай)
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
А что зп изменили?)))Очень интересно,где?)))У меня у папы чп и он ничего никому не поднимал,а наоборот сократил штат.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
при чем тут ваш папа и его ЧП?))
по гос служащим например)
сколько на Украине военные получают?

при Украине я получала около 3000 гр,сейчас получаю 48 т.р
Карамбулкул• 22 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
долго еще по Путину равняться будем? на сове овно трудно посмотреть, в которое вляпались?
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул

Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
при чем тут ваш папа и его ЧП?))
по гос служащим например)
сколько на Украине военные получают?

Ну простите ,какой процент гос служащих в Крыму в сравнении с обычными людьми,работающими на дядю?На рынках,в маркетах,в ресторанах?
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну простите конечно,но их много)а на рынке реализаторам моя кума подняла з\п с 50 гр до 500 р
Я Главная• 22 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
деФФочки,а давайте россиянам-российские тарифы,а украинцам с украинскими хоть бы разобраться,а!?
Дедуськина бабуська• 22 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
у нас это на генетичеком уровне всех обосрать с ног до головы, во все окна чужие позаглядывать и в хлебом не корми -дай в чужом белье покопаться, а вот что у себя под носом творится ничего не видим, ничего своего построить не можем. А потом удивляемся почему страна в жопе. Далеко ходить не надо - посмотреть на комменты в темах на советчице.
Гороховая• 22 июня 2014
и по поводу ’в Украине жопа,а цены ниже’ вы по темам тут посмотрите,каждый день по поводу поднятия цен темы создаются!
и что то ни одной ’Ура,мне подняли зарплату’или ’Ура,пенсии выросли’
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
А еще единороги ходят по улицам и феи летают))
У меня 70% родни в Крыму,и мне смешно читать то,что вы пишете))))
Морковку дай• 22 июня 2014
Так, давайте завязывать эти бессмысленные разговоры про Крым, а то счас набегут.

Девы, так в итоге кто-то уже получил платежки с новыми ценами, а то нам еще не приходила.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну посмейтесь)
мне с теперешней зарплатой моей семьи вообще весело живется)
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
так просто привыкли , что все почти бесплатно, вот и темы создают. Я вот в квартире за газ с колонкой 8 лет плачу 31 гривну, это же какое государство выдержит за почти бесплатно услуги предоставлять.
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Ну в Украине война,вы знаете страны,в которых во время войны рос социальный сектор?
Идите на Российскую советчицу ,пожалуйста, и не тыкайте тут рублевыми ценами.У вас своя новая жизнь в новой стране!Отделились от Украины?Отделяйтесь окончательно!

Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
не тыкайте куда мне идти!
где хочу там и пишу!
а у такого правительства всегда будет отмазка)
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
не тыкайте куда мне идти!
где хочу там и пишу!
Я написала ПОЖАЛУЙСТА.То,что крымчане какают в каждой теме,где захотят,я уже заметила .
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
бесплатно????вы серьезно??у меня бабушка получала пенсию 980 гр!больше половины на коммуналку уходило!бесплатно!!
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
какают?)))ахахаха)
я разве кого то оскорбила?
или это зависть так берет?
вы же нам голодную смерть прогнозировали)
и заметьте,что я Украине зла не желаю!
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Девушка,у вас уже заоблачно огромная зарплата,прекрасная жизнь ,и обеспеченная бабушка,что ж вы тут тогда сидите и этим всем кичитесь ,а не радуетесь жизни,попивая Севастопольское шампанское где-нибудь у моря?))))
Марфушечка душечка• 22 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
так обидно, что живем на Днепре и вода мерзкая. Варим кушать на бутылированной, а это влетает в копеечку приличную на 6 человек. вода золотая получается.
так может уже давно фильтр нужно поставить
Я Главная• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
если бы ваша бабушка работала в молодости хотя бы,то и пенсию получала бы поболее...а насчет комуналки спорить не буду-дорого,но и в ’Расее’ не даром.
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
какают?)))ахахаха)
я разве кого то оскорбила?
или это зависть так берет?
и заметьте,что я Украине зла не желаю!
Боже упаси,я ничего такого не прогнозировала,осень Крым любила и за семью свою переживала.
Зависти у меня нет ни капли ,я в Украине живу не на социальном обеспечении,и денег благо хватает.
Какать -это не оскорблять,а флудить и сорить офф топ.А у нас На Калыме....
В этой теме всем пофиг ,как там у вас в Симферополе,вы еще не поняли?
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
зарплата достойная!
жизнь прекрасная!(через два года жилье получу)
бабушка к сожалению умерла,так и не дожив до достойной пенсии(45 лет стажа,на гос. службе)
я не кичусь,но и не позволю говорить,что в Крыму все дорого и плохо!
алкоголь не пью,а на море погода не позволяет поехать(холодно
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
когда не знаете,то лучше и не говорить!
бабушка 45 лет проработала на гос предприятии!
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
а почему ваша бабушка субсидию не оформляла, платила бы за все 98 грн как пенсионеры не более 10 % от дохода. Мой папа на пенсии , пенсия 2600 , за все услуги платит 260 грн , все остальное покрывает субсидия.