Ответ дляМорковку дай
мы за вас рады, сказка про мальчиша-плохиша стала реальностью, у каждого в жизни свои ценности - кто-то Родину за банку варенья продает и плачет от счастья, а кто-то любит свою страну, каждый свой выбор делает сам.
За какую банку?не несите чушь!когда мы в части сидели!две недели!никто ,ни один,ни позвонил и не спросил,как мы,и нужна ли нам помощь!никто!только сказали,что теперь за питание(две недели мы не выходили за территорию части,не по своему желанию) мы должны 800 гр дать,что бы нас кормили!нормально?я была патриоткой своей страны!но когда она тупо забила на своих людей,я разочаровалась в ней,и не одна я!
И к слову,никто в нашей части,не принимал вторую присягу!никто!потому,что люди,которые приехали с России,понимали,что присягу принимают один раз!