Кубик Рубика• 21 июня 2014

Девочки, как теперь платить коммуналку с такими то тарифами?.

Цены растут на всё и коммуналка не стала исключением...сначала газ(хотя от Российского газа украинские потребители не зависят-парадокс), потом электроэнергия, теперь вот и вода более чем в два раза...А зарплата то не увеличилась не на копеечку...
Фантазерша• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо!искренне желаю Украине и всем её жителям ,мира и процветания!
Именно так и будет! Справедливость ЕСТЬ!!!!!!! Я убеждалась в этом сто раз! И еще надеюсь, что Вы пересмотрите свои взгляды на происходящее на материковой Украине. Потому что у нас беда!

Фантазерша• 22 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
в отопительный сезон около 10,3грн за кв.м. отопляемой площади (квартира 20 квадратов - больше 200 грн/мес). А отопительный сезон у нас, вроде бы, с октября по май. Ну комунальники будут теперь кочегарить со средины сентября - надо же три шкуры с нас содрать!
Так давите ваших коммунальщиков. Потратьте свои силы не на советчицу на Кидстаффе, а на борьбу с ЖЭКом
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Я знаю,что беда!беженцы много чего рассказывают.
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
ник у вас в тему.
первый раз слышу,что Украина кому то платит з\п в Крыму
ну вот вы чек с Фуршета показывали. Фуршет это украинская торговая группа, вот они платят зарплаты и подобные компании.
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Майдан ’поднялся’, потому что западэнци-галичане были не ’на сезоне’, а денег подзаработать хотели... Вот их, мудаков проплаченных, и свезли автобусами в Киев. На Донбассе укр. армия детей убивает, и что-то по этому поводу никаких митингов не вижу.
Дети, это которые с российского ПЗРК Игла самолеты сбивают и пограничников расстреливают ? ’ Хорошие ’ у вас дети.
Цвиринь• 22 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну Цвириню виднее8)

АИ ге я писала что АДВОКАТ??
еще и с логикой не лады
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
я пишу за себя.
у нас все в семье все стало гораздо лучше!мои знакомые,лично мне не жаловались.
мне радостно видеть счастливых пенсионеров,которые получают достойную пенсию!
у меня на службе есть мужчина,который 25 лет прослужил Родине,он когда получил з\п военного России,он плакал!вот честно!мужик,при хорошем звании,плакал!он не мог поверить,что столько можно получать!
про условия,питание и прочие даже писать не буду!
мы за вас рады, сказка про мальчиша-плохиша стала реальностью, у каждого в жизни свои ценности - кто-то Родину за банку варенья продает и плачет от счастья, а кто-то любит свою страну, каждый свой выбор делает сам.
Машка-замарашка• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
в Славянске погибли ДЕТИ - 6 и 12 лет. Или коломойское СМИ об этом предпочитает молчать? Зато студентов раз 100 прокрутили по всем каналам.
неМОЖЕТбыть• 22 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
еще и с логикой не лады
Даже если и не лады)) то она всё таки есть , чего не замечено по вашим постам

Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
За какую банку?не несите чушь!когда мы в части сидели!две недели!никто ,ни один,ни позвонил и не спросил,как мы,и нужна ли нам помощь!никто!только сказали,что теперь за питание(две недели мы не выходили за территорию части,не по своему желанию) мы должны 800 гр дать,что бы нас кормили!нормально?я была патриоткой своей страны!но когда она тупо забила на своих людей,я разочаровалась в ней,и не одна я!
И к слову,никто в нашей части,не принимал вторую присягу!никто!потому,что люди,которые приехали с России,понимали,что присягу принимают один раз!
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Ваш военный предал Родину и этим все сказано. Власовцы тоже плакали от счастья , когда им немцы деньги платили. Патриоты свою страну не предают, даже за 800 гривен. Все, с вами разговор окончен, неприятно.
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а кто стрелял из ПЗРК и стреляет из минометов по пограничникам? Дети погибли это факт, но они могли погибнуть и от осколков оружия террористов. Если бы там не воевали террористы, то и дети не погибали бы.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
А что оставалось ему делать????оружия нет!еды нет!денег нет!помощи нет!где Родина?где помощь?его семью чуть со съемной квартиры не выселили!и вам ещё и неприятно?конечно,правду слушать не всегда приятно!
Цвиринь• 22 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
так вот и не заметно,потому как логики то у вас нет
Забагаловка• 22 июня 2014
ЧЕ ВЫ ПЛАЧИТЕСЬ??ТРУСЫ МИНИМУМ 500 ГРН СТОЯТ, ТО ЛЕННЕ ОНИ ПОКУПАЮТ ПО ДВА НА ЗИМУ, ЗП МИНИМУМ 15 ТЫС..ВАМ ЧТО ТЕ НЕСЧАСТНЫЕ 200 ГРН КОТОРЫЕ ДОБАВЯТ ЗА КОМ УСЛУГИ ВАС СПАСУТ?ВОТ ТЧО ДЕЛАТЬ ТЕМ У КОГО ДОХОД НА СЕМЬЮ 3-5 ТЫС ГРН ВОТ ТАМ ДА...А ТО СУТКАМИ МУСОЛЯТ ТРУСЫ И ЗАРПЛАТЫ СВОИ АЖ ТУТ ОЙ КОМУНАЛКА ВЫРОСЛА
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Было что делать-уезжать на материк,некоторые так и сделали.И сейчас служат на новых местах Родине.Но это личный выбор каждого.Я лично не настолько идейная,и если бы мне предложили деньги или воевать,еще не знаю,что бы я выбрала.Но это я...и я в такой ситуации не была.
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
так про трусы то фантазии)))Нам тут раз в неделю стандартно кому-то из советчиц инфинити дарят вместо лексуса,и они не довольны)))))))
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Это ваша правда. Вот мой дед воевал и был в окружении 3 месяца , и сами себе еду доставали, и жили в лесу, но мысли Родину предать и пойти к немцам на довольствие не возникало.
Тема про коммунальные тарифы в Украине. Мне интересно какая цель ваша здесь - научить нас Родину продавать за бОльшие зарплаты, рассказать как у вас хорошо , зачем?
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Всего доброго,и дай Бог вам никогда не быть ва той ситуации в которой были мы и те украинцы,который сейчас у нас,и которые тоже убежали с родины,что ж за родина такая?

Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы конечно не поверила мне,но те кто уехал,просятся назад!потому что там они никому не нужны!
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
А вы конечно не поверьте мне,но тем,кого знаю я,дали квартиры)))))И назад там никто точно не хочет.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
дали тем которые с Крыма вернулись?
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
дали тем которые с Крыма вернулись?
Да,тем,кто не передал присягу ,перевели в другие части,дали ордера на квартиры.Есть один командир ,которые от этого отказался,сказал будет жить в общежитии со своими солдатами.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
с какого города они уехали,с какой части?и при каком звании?
я вам верю,просто уточню,может своим подскажу,куда обратиться,что бы и им дали.
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
я вас не сужу , вы поступили так считали нужным, просто не надо это пропагандировать .
Мне только одно интересно как вы поступите , а если завтра к вам китайцы придут и предложат еще больше зарплату и по две квартиры .
Соня-сонятко• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
Из Севастополя,часть ,что напротив Фуршета,если знаете,я номер части сейчас не вспомню,надо у мамы спросить.
Морковку дай• 22 июня 2014
Ответ дляГороховая
хватит уже пропагандировать предательство Родины, особенно военными, которые должны это Родину защищать , а не продаваться каждый раз захватчику, кто больше денег даст.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
поверьте,теперь у нас в части,есть все для того что бы дать отпор противнику)
и никто не сунется к нам)
и повторюсь,тут не в квартирах и з\п дело,просто отношение другое,совершенно!
СиренаФеоктистовна• 22 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Написали и показали.И ещё про несовешеннолетнюю девушку написали,которую зек-наркоман Пономарев изнасиловал.А Гиркин его только пожурил.
Гороховая• 22 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
где пропаганда?))и никто Родину не предал,это она нас предала!по полной!кинула на произвол судьбы!с учебными гранатами.
а продаемся не мы)