Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, хватит судить друг друша, ей Богу, хватит. Направьте свою энергию, раз у вас ее так много и есть желание помочь-на молитву за Украину. Хватит, нажелали друг другу столько зда, что сейчас эти пожелание воплощаются в жизнь. Хватит. Каждый будет отвечать за свои грехи, а не за чужие. Просто блльно читать, столько злости друг другу. Разве вы не понимаете,мадо того, что плохие пожелания воплощаются, так они имеют свойство возвращаться бумерангом обратно?
Лучше расскажите мне, плиз, если мама многодетная, получила квартиру 5-ти комнатную, сейчас на пенсии (работала и на предприятии и няней, если чо), дети взррслые, но все прописанные, пенсия минимальная, 4-ро оф. оформленно, но живут там двое, мама субсидию может получать или нет? квартира оформленна на саму, но приватизированна на всех 6-х. Папа умер. Или это нужно каждому приносить справки с работы? Только не нужнл мою семью обсуждать,плиз, четко пл вопросу. Семья у нас недружная поэтосу, не буду отвечать на вопросы, касающие отношения в семье.
Вообще,есть шанс получить субсидию? И такой вопрос, семья шахтера, он на пенсии, жена работает, два сына, один-госслужащий, второй-не оф. Работает. Квартира в кредите, есть шанс оформить субсидию? Спасибо всем за ответы по существу!