На перекуре• 22 июня 2014
денежные переводы
Кто знает где и как можно отправить гривны в другую страну. Так как в долларох пипец как не выгодно
Jullimeduza• 22 июня 2014
В национальной валюте только по Украине
В долларах есть недорогие - Юнистрим, Контакт, Маниграм
На перекуре
• 22 июня 2014
Мне нужно купить доллары а курс около 12 п когда я их отправлю человеку прийдет по курсу 8
Jullimeduza• 22 июня 2014
не поняла. Ему же в долларах придет. А комиссию вы здесь оплачиваете самостоятельно
На перекуре
• 22 июня 2014
В долларах прийдет по курсу 8 так как у них в стране курсгиже нашего