Сегодня я не я• 22 июня 2014

Как выбрать планшет

Девочки, подскажите, плиз, как правильно выбрать планшет? На что стоит обратить внимание, может кто-то даст реальный отзыв о конкретных моделях?
gos-tanya• 22 июня 2014
У МУЖА MOTOROLA XYBOARD 10.1 СУПЕР. С АМЕРИКИ ЗАКАЗИВАЛИ. ОЧЕНЬ НРАВИТСА.

Интимная• 22 июня 2014
Ваша тема?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500932
Кусочек Сыра• 22 июня 2014
Я когда выбирала, то смотрела на такие характеристики - Оперативная память (надо брать от 1Гб), Встроенная память и Емкость батареи (чем больше тем лучше)
автор Сегодня я не я • 22 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Ваша тема?

нет, не моя :) пойду почитаю, спасибо за ссылку - выбираем ребенку подарок на ДР, а от него взамен хорошее поведение, помощь родителям и отличная учеба
барабанщица• 22 июня 2014
Сначала определитесь для каких функций он вам нужен. Если для простейших - то можно не переплачивать.
автор Сегодня я не я • 22 июня 2014
всем спасибо, уже определились с моделькой - Lenovo Yoga Tablet 8