Мурзилка• 22 июня 2014
Рассудите. Выслала на примерку.
16 июня выслала на примерку новую юбку.(цена вопроса 210 грн)С договором на примерку.
17 вечером товар был у покупателя..
забрала только 19 числа и отписалась ,что она ей маленькая..Я пишу-высылайте назад.
19-молчание(заходиле на сайт)
20-молчание(заходиле на сайт)
21-молчание(заходиле на сайт)
21 вечером пишу-выслали?
22 ответ-нет! я предлагаю знакомым ,т.к пересылка денег стоит и еще говорит-вы мне деньги вначале ,а я потом вышлю товар :))(Хотя договор был ,что обратно за ее счет.)
я написала что товар возвращают в течении 1-2 суток после получения ,а не когда вздумается.
Кто прав?
17 вечером товар был у покупателя..
19-молчание(заходиле на сайт)
20-молчание(заходиле на сайт)
21-молчание(заходиле на сайт)
21 вечером пишу-выслали?
Кто прав?
Первая леди колхоза• 22 июня 2014
По законодательству 14 дней, но сначала в любом случае она высылает обратно товар, а уж потом вы деньги. вдруг она ее одевала, вы должны убедится в целости товара.
Чукча Мукча• 22 июня 2014
Часто вижу как люди меряют обувь и даже одежду прям на отделении. Так что если оговаривали срок возврата то пусть себе оставляет однозначно. И даже если не оговаривали, я б не забирала,неделя прошла
Шиворот Навыворот• 22 июня 2014
Правы вы. т.к уговор есть договор. Никаких возвратов при таком расскладе.
m_alla@online.ua• 22 июня 2014
пишите в милицию заявление на имя получателя, указывая свой и ее города и номера тел и фио ,и ей жопа)
Тушь для2го класса• 22 июня 2014
это все перемеряют и , если не подойдет никому, то она вышлет...Вы обговорили условия возврата и думаю, что имеете право в такой ситуации отказать...
Чукча Мукча• 22 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
Вы чего? зачем? товар оплачен,покупателем получен. Вопрос принимать возврат или нет и с какими условиями))
m_alla@online.ua• 22 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
аааа,я так поняла ,что товар неоплаченый))),так чего переживать
Чукча Мукча• 22 июня 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
Продавец хочет поступить по совести) и совет спросила. Вот все девочки считают , что возврат теперь уже принимать не нужно
Благоуханочка• 22 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
+100
Галябалована• 22 июня 2014
Я бы назад не принимала, т.к. примерки сказываются на внешнем виде вещи. Иногда меряют так, что потом только как б/у можно продать. А тут 4 дня меряют))
Чукча Мукча• 22 июня 2014
Ответ дляГалябалована
тем более если оговариваись сроки возврата.
За неделю уже пол города перемеряло...
Оле Лукойе• 22 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
За неделю уже пол города перемеряло...
а что значит ваша ава?
Мурзилка
• 22 июня 2014
спасибо девочки..я просто такая совестливая,что отказывать не умею....
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие ещё 14 дней? Продавец ЧП ил магазин? Может ещё и чеки выписывает?
Вернуть в течении 2 недель вы можете в магазинах вашего города, ито не факт. Проверено.
Автор прав. Установите срок. Если за сутки-двое, к примеру, не отправит на возврат - просто не принимайте товар и всё. Договор есть договор.