Аноним• 24 декабря 2012

Великолепный век 79 серия краткое содержание.

Ибрагиму Паше, который был заманен в подстроенную ловушку Хюррем Султан удалось сбежать. Он «воскрес из мёртвых» и вернулся, что бы отомстить. За Шехзаде Мустафой и Махидеварн Султан продолжает следить лазутчик. Для Хюррем всё будет будто кошмаром, когда она узнает, кто отравил Султана.

Ибрагим Паша, которому удалось выжить в подстроенной засаде, вернёться во Дворец. Хюррем Султан, увидев его снова потерпит поражение. Ибрагим объяснит Султану перед Хюррем, то что попал в засаду, тем самым заставляя её понервничать. Этот инцидент ещё больше разожжёт войну между ними.
Хатидже Султан, узнав о том, то что Ибрагим попал в ловушку будет в гневе. Будучи обеспокоена за его жизнь, она будет искать аргумент против Хюррем. Ибрагим Паша же, будет стремиться как можно скорей отомстить.
Ибрагим выедет за пределы Дворца с Шехзаде Мехметом, тем самым держа Хюррем в страхе. Хюррем Султан доложат, то что её сын пропал. Начнуться поиски Шехзаде. Но в поисках в руки Хюррем попадёт окровавленный кафтан её сына Мехмета.

В Манисе же, таинственный шпион продолжит доставлять беспокойство. Махидевран Султан будет подозревать Ташлыджалы Яхью. Тем самым, его обвинят в государственной измене, а Михримах Султан признаеться в своей любви к нему. Шехзаде Мустафа столкнётся со шпионом лицом к лицу и попытается его убить.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
К съёмочной группе сериала
’Великолепный Век’
присоединилась актриса Аслыхан
Гюрбюз (Aslhan Grbz).
Аслыхан сыграет сестру Султана
Сулеймана - Шах Султан.
красивая какая!
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
и все таки она красотка
да, только мне её губы не нравятся - особенно, когда уголки вниз опустит. Но это так- мелочь. Актриса - красивая.
vera-kapuera• 25 декабря 2012
Девочки, не нападайте)))))) А зачем вам содержание этих серий, не интересней ли самой дождаться и насладиться фильмом? Я специально не читаю)
Татьяна2012• 25 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
в анонсе ведь нет всех нюансов и подробностей, их только из серии увидеть можно, даже зная ход событий смотреть интересно=)
linnochka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пожайлуста девочки
Ничего непонятно, как так? Ведь на самом деле Мехмед умер от оспы или чумы!!
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляlinnochka
Думаю это сон Хюрем просто был.
Lada_da• 26 декабря 2012
Огромное спасибо за анонсы. Так трудно всю неделю ждать и гадать, что там дальше. Сериал просто завораживает и сюжетом и красочностью.
Не думаю, что это сон. Скорей всего Играгим паша подложил одежду как у Мехмета, а его самого увез посмотреть на будущее место санжака. Тем более, что Фирюзу отправили именно туда и Ибрагиму все равно надо узнать почему туда не доехала Фирюзе, но как мы знаем она вообще не Фирюзе.
Lada_da• 26 декабря 2012
Теперь бы хотелось понять откуда взялась новая сестра Сулеймана, но думаю именно ее и привлечет для войны с Хюррем Хатидже потому, что Аффифе стала на сторону Хюррем после того, как поняла насколько любовь Сулеймана дороже жизни для Хюррем.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляLada_da
Самое интересное,что типа приедит 2 сестры ,и где они были все это время не понятно......
Lada_da• 26 декабря 2012
Две? Как две? Выше написано сестра, плюс Хатидже она же тоже сестра....... Где были? Замужем живут далеко. А теперь Хати позовет чтобы с Хюррем воевать
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляLada_da
нет помимо хатидже и помимо той у которой мужа сулиман казнил,еще две приедут...я имела ввиду где они все это время были? когда например их мать умерла? хотя может это и не их матьбыла.по истории у сулика были сестры и по отцу не от валиде.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Смешно, сто лет не виделись — здравствуйте, я ваша тётя! Прямо передача «Жди меня».
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 26 декабря 2012
Шах султан и Эсмахан султан,наконей-то нашла как их зовут
Аноним• 26 декабря 2012
Вчера до двух ночи смотрела 78 серию. Фух, рада, что теперь только раз в неделю смогу смотреть. Прям зависимость началась, как ночь, так я у ноута. Потом всю оставшуюся ночь бред снится)
автор Аноним • 26 декабря 2012
они рыдая будут обниматься с Суликом и рассказывать друг другу как их судьба развела на долгие годы… две субботы подряд))))))Даже во время болезни и на похоронах матери не появлялись. и на те,-я ваша тетя… явились, не запылились.)))
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага я когда смотрела отснятые серии то и до 4 утра сидела,пока муж за волосы в постель не затянул
автор Аноним • 26 декабря 2012
Или нееее, они придут и не разбираясь сразу начнут ненавидеть Хюррем и всех ее детей. Ну в общем как обычно ...
автор Аноним • 26 декабря 2012
Красотулька
Lada_da• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот это будет прямо в яблочко! Сразу нападать на Хюррем всей толпой с Хатиджей, которая сразу успеет их ’правильно’ настроить.
Если б не Хюррем так была бы Хати за мужем за больным учителем и уже была бы вдова второй раз и все ей Хюррем плохая......
Dianat• 26 декабря 2012
Девочки, а откуда вы узнали про приезд сестер, где-то анонсы уже есть?
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляDianat
конечно и фото актрис)