24 декабря 2012

Великолепный век 79 серия краткое содержание.

Ибрагиму Паше, который был заманен в подстроенную ловушку Хюррем Султан удалось сбежать. Он «воскрес из мёртвых» и вернулся, что бы отомстить. За Шехзаде Мустафой и Махидеварн Султан продолжает следить лазутчик. Для Хюррем всё будет будто кошмаром, когда она узнает, кто отравил Султана.

Ибрагим Паша, которому удалось выжить в подстроенной засаде, вернёться во Дворец. Хюррем Султан, увидев его снова потерпит поражение. Ибрагим объяснит Султану перед Хюррем, то что попал в засаду, тем самым заставляя её понервничать. Этот инцидент ещё больше разожжёт войну между ними.
Хатидже Султан, узнав о том, то что Ибрагим попал в ловушку будет в гневе. Будучи обеспокоена за его жизнь, она будет искать аргумент против Хюррем. Ибрагим Паша же, будет стремиться как можно скорей отомстить.
Ибрагим выедет за пределы Дворца с Шехзаде Мехметом, тем самым держа Хюррем в страхе. Хюррем Султан доложат, то что её сын пропал. Начнуться поиски Шехзаде. Но в поисках в руки Хюррем попадёт окровавленный кафтан её сына Мехмета.

В Манисе же, таинственный шпион продолжит доставлять беспокойство. Махидевран Султан будет подозревать Ташлыджалы Яхью. Тем самым, его обвинят в государственной измене, а Михримах Султан признаеться в своей любви к нему. Шехзаде Мустафа столкнётся со шпионом лицом к лицу и попытается его убить.
показать весь текст
Раиса_киев 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
К съёмочной группе сериала
’Великолепный Век’
присоединилась актриса Аслыхан
Гюрбюз (Aslhan Grbz).
Аслыхан сыграет сестру Султана
Сулеймана - Шах Султан.
красивая какая!
Раиса_киев 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
и все таки она красотка
да, только мне её губы не нравятся - особенно, когда уголки вниз опустит. Но это так- мелочь. Актриса - красивая.
vera-kapuera 25 декабря 2012
Девочки, не нападайте)))))) А зачем вам содержание этих серий, не интересней ли самой дождаться и насладиться фильмом? Я специально не читаю)
Татьяна2012 25 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
Девочки, не нападайте)))))) А зачем вам содержание этих серий, не интересней ли самой дождаться и насладиться фильмом? Я специально не читаю)
в анонсе ведь нет всех нюансов и подробностей, их только из серии увидеть можно, даже зная ход событий смотреть интересно=)
linnochka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пожайлуста девочки
Ничего непонятно, как так? Ведь на самом деле Мехмед умер от оспы или чумы!!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlinnochka
Ничего непонятно, как так? Ведь на самом деле Мехмед умер от оспы или чумы!!
Думаю это сон Хюрем просто был.
Lada_da 26 декабря 2012
Огромное спасибо за анонсы. Так трудно всю неделю ждать и гадать, что там дальше. Сериал просто завораживает и сюжетом и красочностью.
Не думаю, что это сон. Скорей всего Играгим паша подложил одежду как у Мехмета, а его самого увез посмотреть на будущее место санжака. Тем более, что Фирюзу отправили именно туда и Ибрагиму все равно надо узнать почему туда не доехала Фирюзе, но как мы знаем она вообще не Фирюзе.
Lada_da 26 декабря 2012
Теперь бы хотелось понять откуда взялась новая сестра Сулеймана, но думаю именно ее и привлечет для войны с Хюррем Хатидже потому, что Аффифе стала на сторону Хюррем после того, как поняла насколько любовь Сулеймана дороже жизни для Хюррем.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляLada_da
Теперь бы хотелось понять откуда взялась новая сестра Сулеймана, но думаю именно ее и привлечет для войны с Хюррем Хатидже потому, что Аффифе стала на сторону Хюррем после того, как поняла насколько любовь Сулеймана дороже жизни для Хюррем.
Самое интересное,что типа приедит 2 сестры ,и где они были все это время не понятно......
Lada_da 26 декабря 2012
Две? Как две? Выше написано сестра, плюс Хатидже она же тоже сестра....... Где были? Замужем живут далеко. А теперь Хати позовет чтобы с Хюррем воевать
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляLada_da
Две? Как две? Выше написано сестра, плюс Хатидже она же тоже сестра....... Где были? Замужем живут далеко. А теперь Хати позовет чтобы с Хюррем воевать
нет помимо хатидже и помимо той у которой мужа сулиман казнил,еще две приедут...я имела ввиду где они все это время были? когда например их мать умерла? хотя может это и не их матьбыла.по истории у сулика были сестры и по отцу не от валиде.
автор Аноним 26 декабря 2012
Смешно, сто лет не виделись — здравствуйте, я ваша тётя! Прямо передача «Жди меня».
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смешно, сто лет не виделись — здравствуйте, я ваша тётя! Прямо передача «Жди меня».
автор Аноним 26 декабря 2012
Шах султан и Эсмахан султан,наконей-то нашла как их зовут
Аноним 26 декабря 2012
Вчера до двух ночи смотрела 78 серию. Фух, рада, что теперь только раз в неделю смогу смотреть. Прям зависимость началась, как ночь, так я у ноута. Потом всю оставшуюся ночь бред снится)
автор Аноним 26 декабря 2012
они рыдая будут обниматься с Суликом и рассказывать друг другу как их судьба развела на долгие годы… две субботы подряд))))))Даже во время болезни и на похоронах матери не появлялись. и на те,-я ваша тетя… явились, не запылились.)))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вчера до двух ночи смотрела 78 серию. Фух, рада, что теперь только раз в неделю смогу смотреть. Прям зависимость началась, как ночь, так я у ноута. Потом всю оставшуюся ночь бред снится)
Ага я когда смотрела отснятые серии то и до 4 утра сидела,пока муж за волосы в постель не затянул
автор Аноним 26 декабря 2012
Или нееее, они придут и не разбираясь сразу начнут ненавидеть Хюррем и всех ее детей. Ну в общем как обычно ...
автор Аноним 26 декабря 2012
Красотулька
Lada_da 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Или нееее, они придут и не разбираясь сразу начнут ненавидеть Хюррем и всех ее детей. Ну в общем как обычно ...
Вот это будет прямо в яблочко! Сразу нападать на Хюррем всей толпой с Хатиджей, которая сразу успеет их ’правильно’ настроить.
Если б не Хюррем так была бы Хати за мужем за больным учителем и уже была бы вдова второй раз и все ей Хюррем плохая......
Dianat 26 декабря 2012
Девочки, а откуда вы узнали про приезд сестер, где-то анонсы уже есть?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляDianat
Девочки, а откуда вы узнали про приезд сестер, где-то анонсы уже есть?
конечно и фото актрис)