24 декабря 2012

Великолепный век 79 серия краткое содержание.

Ибрагиму Паше, который был заманен в подстроенную ловушку Хюррем Султан удалось сбежать. Он «воскрес из мёртвых» и вернулся, что бы отомстить. За Шехзаде Мустафой и Махидеварн Султан продолжает следить лазутчик. Для Хюррем всё будет будто кошмаром, когда она узнает, кто отравил Султана.

Ибрагим Паша, которому удалось выжить в подстроенной засаде, вернёться во Дворец. Хюррем Султан, увидев его снова потерпит поражение. Ибрагим объяснит Султану перед Хюррем, то что попал в засаду, тем самым заставляя её понервничать. Этот инцидент ещё больше разожжёт войну между ними.
Хатидже Султан, узнав о том, то что Ибрагим попал в ловушку будет в гневе. Будучи обеспокоена за его жизнь, она будет искать аргумент против Хюррем. Ибрагим Паша же, будет стремиться как можно скорей отомстить.
Ибрагим выедет за пределы Дворца с Шехзаде Мехметом, тем самым держа Хюррем в страхе. Хюррем Султан доложат, то что её сын пропал. Начнуться поиски Шехзаде. Но в поисках в руки Хюррем попадёт окровавленный кафтан её сына Мехмета.

В Манисе же, таинственный шпион продолжит доставлять беспокойство. Махидевран Султан будет подозревать Ташлыджалы Яхью. Тем самым, его обвинят в государственной измене, а Михримах Султан признаеться в своей любви к нему. Шехзаде Мустафа столкнётся со шпионом лицом к лицу и попытается его убить.
skripa12 24 декабря 2012
єто кому то интересно?
Аноним 24 декабря 2012
автор Аноним 24 декабря 2012
Среди всех частей сериала Великолепный век 79 серия является одной из самых напряженных. Именно в ней должна произойти развязка череды интриг, происходящих во дворце султана Сулеймана и его гареме. До того, как в сериале Великолепный век 79 серия пополнила отснятый материал, мы узнаем об окончании борьбы любимой жены султана Сулеймана и его наложницы Хюррем. В киноленте Великолепный век 79 серия должна пролить свет на тайну отравления великого султана.

Разозленная тем, что ее власть может в одночасье обернуться забвением, Хюррем стремится убрать из дворца великого визиря Ибрагим Пашу. Она не может простить ему таинственной поездки в Бурсу для переговоров со старшим сыном владыки – Мустафой. Она обвиняет его в предательстве и попытке убийства Сулеймана. Ибрагим находится на волоске от гибели, которой ему грозит обвинение в цареубийстве.

Он пытается оправдать себя, указывая на то, что всегда верой и правдой служил Османской Империи, и никогда не пошел бы на предательство. Он помнит о том, что предметом его разговора в Бурсе были совсем не политические интриги и план переворота, а личная жизнь самого Мустафы. Однако он не может выдать этот секрет и вынужден подвергать свою жизнь опасности. Тучи сгущаются над ним, и он опасается неминуемого конца.

Шехзаде Мехмет, любимый сын Хюррем и Сулеймана, которого прочат в наследники трона империи, должен отправиться управляющим в провинцию империи. Мать переживает за него, ведь он обучался скорее ведению войны, чем дворцовым интригам.

И тут Шехзаде Мехмета находят мертвым у подножия скалы. Хюррем проклинает небеса, за то, что их жестокий бог позволил погибнуть ее любимому ребенку, на которого она возлагала огромные ожидания. Кто виноват в смерти возможного наследника престола великой империи? Роковой случай или жестокий убийца? Или Мехмет решил покончить с собой, не выдержав ужасного накала придворных интриг?

Серия проливает свет на многие тайны киноленты, однако она же вызывает и новые вопросы о будущем султана, Хюррем, великого визиря Ибрагима, старшего сына повелителя Шехзаде Мустафы и о судьбе Османской империи в целом.
автор Аноним 24 декабря 2012
кому не интересно ДОСВИДОСССС!
Аноним 24 декабря 2012
круто, скорее бы увидеть. спасибо автору
Аноним 24 декабря 2012
Спасибо!
автор Аноним 24 декабря 2012
Пожайлуста девочки
Аноним 24 декабря 2012
интересно, а в этой серии будет известно, кто убил Мехмеда и в какой казнят Мустафу?
Раиса_киев 24 декабря 2012
странно - вот турки заврались...по истории Мехмет от оспы умирает.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
странно - вот турки заврались...по истории Мехмет от оспы умирает.
Да я сама ошарашенна,но я думаю тут его не убьют,в описании как-то странно написанно может они просто подумают так а на самом деле там не Мехмет?
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересно, а в этой серии будет известно, кто убил Мехмеда и в какой казнят Мустафу?
Мустафу еще не скоро казнят,сначала Ибрагима.потом умрет Хатидже.потом Мехмет,а потом уже и Мустафу казнят,но по крайней мере по истории так я по годам посмотрела.
автор Аноним 24 декабря 2012
Только что посмотрела 2 анонс серии,там на Мустафу наложница с ножем нападает когда он спит
Аноним 24 декабря 2012
до какой серии можно в инете глянуть? Сейчас смотрю 75-ю. Когда Фирузе убьют?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
до какой серии можно в инете глянуть? Сейчас смотрю 75-ю. Когда Фирузе убьют?
до 78 с переводом! Фирузе не убьют вообще
Аноним 24 декабря 2012
А по телевизору сейчас какая серия идет?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
до 78 с переводом! Фирузе не убьют вообще
блин, она меня уже раздражает) Когда от нее избавится Гюррем?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин, она меня уже раздражает) Когда от нее избавится Гюррем?
уже скоро, смотрите
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Раиса_киев 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин, она меня уже раздражает) Когда от нее избавится Гюррем?
а мне, наоборот, она нравилась. Правда, вроде, шпионкой оказалась.
lilala 24 декабря 2012
Спасибо автору, очень познавательно,кому не интересно пусть не читают)
Раиса_киев 24 декабря 2012
мне Хюррем не очень нравится. Хотя, я понимаю - не будь она такой - давно бы её в живых не было.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlilala
Спасибо автору, очень познавательно,кому не интересно пусть не читают)
автор Аноним 24 декабря 2012
и все таки она красотка
автор Аноним 24 декабря 2012
К съёмочной группе сериала
’Великолепный Век’
присоединилась актриса Аслыхан
Гюрбюз (Aslhan Grbz).
Аслыхан сыграет сестру Султана
Сулеймана - Шах Султан.
Аноним 24 декабря 2012
Девочки, я так понимаю, все серии вкладіваются после єфира в Турции? Раз в неделю?
автор Аноним 24 декабря 2012
Да! Но я вечно на турецком смотрю,у них трансляция по средам) а выкладывают с переводом в субботу у нас)
Буся777 25 декабря 2012
а сколько там всего серий,и чем там все закончится,может кто читал?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да! Но я вечно на турецком смотрю,у них трансляция по средам) а выкладывают с переводом в субботу у нас)
Раиса_киев 25 декабря 2012
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
а сколько там всего серий,и чем там все закончится,может кто читал?
неизвестно сколько серий - сериал снимается до сих пор.