22 июня 2014

Интересует Ваше мнение.

Возможно я что-то не поняла,но от прочитанного сегодня, ужаснулась.Вы скажете что я паникерша,да нет.Возможно это очередная ложь,дай бог!Господи,когда же мы перестанем жить в страхе. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18631...
Звезда в шоке 22 июня 2014
Ну это полдня висит и...Все предсказывают 3 мировую((?
Физрукая 22 июня 2014
Все может быть
Я не тону 22 июня 2014
пусть его пчела за язык укусит.
Твоя подруга 22 июня 2014
А вы чего от него ждали, когда выбирали президентом?
бювет_в_обед 22 июня 2014
он говорит, лишь то, что ему говорит Обама. вот и делайте выводы((
Твоя подруга 22 июня 2014
Давно озвучена такая информация, что он шпион США, и все это ради того, конечно под предводительством США, чтоб начать войну с Россией
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
он говорит, лишь то, что ему говорит Обама. вот и делайте выводы((
вот и я о том же.....
Доктор Варвар 22 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
он говорит, лишь то, что ему говорит Обама. вот и делайте выводы((
киселев рулит. Маты опущу.
Клептоманка 22 июня 2014
Меня тоже от новости потрясло,тоже хотела темку создать.Вообще постоянно преследует какое-то нехорошее предчувствие за нашу страну.У меня одной так?Постоянно как-то нехорошо на душе.
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
А вы чего от него ждали, когда выбирали президентом?
Что у людей в голове?
Кусочек Сыра 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Что у людей в голове?
каша овсяная..
Доктор Варвар 22 июня 2014
Он сказал правду. Умные люди ее и так понимали. А идиоты кричали хелп раша. Просто он озвучил то что и так известно.
Надеюсь у путина хватит ума остановиться. Воевать не хочет никто, кроме россии.
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Он сказал правду. Умные люди ее и так понимали. А идиоты кричали хелп раша. Просто он озвучил то что и так известно.
Надеюсь у путина хватит ума остановиться. Воевать не хочет никто, кроме россии.
а он и не реагирует на провокации... иначе бы давно юго-восток был бы как и крым
Неместная Я 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Давно озвучена такая информация, что он шпион США, и все это ради того, конечно под предводительством США, чтоб начать войну с Россией
И для этого США уговорили Россию оккупировать Крым и начать войну на востоке, а так же спонсировать террористов, поставлять им оружие, главарей
Доктор Варвар 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
а он и не реагирует на провокации... иначе бы давно юго-восток был бы как и крым
мама дарагая. Как все запущено......
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
И для этого США уговорили Россию оккупировать Крым и начать войну на востоке, а так же спонсировать террористов, поставлять им оружие, главарей
не несите бред
вы хоть думайте что пишите
за крым уже нет сил вам писать ))))) так что и не буду
Доктор Варвар 22 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
И для этого США уговорили Россию оккупировать Крым и начать войну на востоке, а так же спонсировать террористов, поставлять им оружие, главарей
точно точно.))))))). И сейчас злобные мысли нашептывают путину по ночам.
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
мама дарагая. Как все запущено......
ваша земля украинская скоро превратится в болото, когда Баран Обама будет добывать у вас по соседству сланцевый газ
вы слышали об этом?
Доктор Варвар 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
ваша земля украинская скоро превратится в болото, когда Баран Обама будет добывать у вас по соседству сланцевый газ
вы слышали об этом?
если бы путин не выделывался с ценой на газ, то и про сланцевый никто бы и не думал. Но воевать конечно же приятнее))))) и жить в разрухе тоже. Зато а раше.
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
если бы путин не выделывался с ценой на газ, то и про сланцевый никто бы и не думал. Но воевать конечно же приятнее))))) и жить в разрухе тоже. Зато а раше.
капец...а вы долг оплатите с начала )))))вам все на халяву охота....смешно аж вас слушать
МастерЮля 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Давно озвучена такая информация, что он шпион США, и все это ради того, конечно под предводительством США, чтоб начать войну с Россией
да-да,конечно шпион))))))))))))))))))))))если бы США хотела воевать,то отвоевала бы Крым,а так одни слова,война им точно не нужна
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
если бы путин не выделывался с ценой на газ, то и про сланцевый никто бы и не думал. Но воевать конечно же приятнее))))) и жить в разрухе тоже. Зато а раше.
если вы не совсем понимаете о чем говорите, так я вам объясню, что сланцевый газ США уже давно хотело добывать на территории Украины. И вы, глупый народ, даже не понимаете все последствия этого ужаса...
Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
капец...а вы долг оплатите с начала )))))вам все на халяву охота....смешно аж вас слушать
а кто это вы, люди платят, а то что оно не доходит, ето другой розговор.
МастерЮля 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
капец...а вы долг оплатите с начала )))))вам все на халяву охота....смешно аж вас слушать
какая халява?была оговорена цена,а почему-то в мае ее задним числом за последние 2 месяца Россия пересчитала,с какой радости?вот Украина и отказалась платить по цене,которой нет в контракте и оплатила все по март по старым ценам.
Доктор Варвар 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
капец...а вы долг оплатите с начала )))))вам все на халяву охота....смешно аж вас слушать
да здраствует орт. И свои мозги иметь тоже надо и еще и пользоваться ими уметь. Больше вам не отвечаю.
Люблю Поумничать 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
А вы чего от него ждали, когда выбирали президентом?
Вы знаете что такое мировая война, при чем тут Порошенко, это он сейчас агрессивно ведет политику против всего мира?
Неместная Я 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
если вы не совсем понимаете о чем говорите, так я вам объясню, что сланцевый газ США уже давно хотело добывать на территории Украины. И вы, глупый народ, даже не понимаете все последствия этого ужаса...
А что Путлер делать тогда на нашей земле, защищает Восток от последствий добычи этого газа ? о здоровье жителей печётся ?
Или всё же хочет не допустить этой добычи, т.к. не сможет больше иметь влияния ни на Украину, ни на Европу ?
И кто вам сказал, если рашка оттяпает эток кусок зелми, что Путин не будет добывать этот газ ?
Я не такая 22 июня 2014
Вы думаете, что после заваренной каши всё так легко сойдёт на нет? Мы,обычные жители страны, просто пешки. Всё было спланировано ещё до Нового года. Разожгли ненависть руками народа и продолжают управлять нами как нужно им-вышестоящим. Украина-промежуточное звено, всё гораздо сложнее. И это только цветочки. То,что Украина разделилась на два лагеря, только на руку олигархам, этого они и хотели. Выборы? Они были решены заранее. Трое предводителей майдана, которых нам подкинули для затравки, получили обещанные должности. Россию нам всё время закидывают специально, прикрываются ею-как отвлекающий маневр, чтоб Украина озлобилась на Россию. Когда был майдан и Крым, как Западная Европа всё-время высказывалась, рот у них не закрывался. Где сейчас эта Европа? Ослепла и оглохла? Ей не выгодно сейчас высовываться. Путин под шумок забрал Крым. Иначе всё началось бы раньше-уже под Крымом крутились НАТО. Как только Крым отошёл, так и кораблик исчез. США через Украину лезет на Россию. Не получилось через Крым, стали через Донбасс пробовать. России на юго-востоке нет. Путин наоборот пытается предотвратить войну, а Порошенко не хочет переговоров,т.к.на переговоры зелёный свет не давали. США ждёт, когда на юго-востоке ситуация станет совсем плохая (куда ж уже хуже),чтоб Россия пришла на помощь, вот тогда и США прийдёт на помощь (они хотят быть освободителями, а не захватчиками-будут освобождать Украину от России,на самом же деле воевать с Россией)-вот вам и третья мировая. Мы (Украина) не нужны никому, нас списали уже. Костёр разожгли, дрова подбрасывают, а пипл хавает всё и чужие мысли воспроизводит как свои, а олигархи останутся чистенькие, они обезопасили себя нами-народом, который им не нужен, или нужен только для своих целей. Поверьте, в случае чего у них есть пути к отступлению. У нас только их нет... Я написала своё мнение, в дискуссии не вступаю. Ни в какую другую страну не хотела и не хочу. Хочу мира.
odintsovaolga 22 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете, что после заваренной каши всё так легко сойдёт на нет? Мы,обычные жители страны, просто пешки. Всё было спланировано ещё до Нового года. Разожгли ненависть руками народа и продолжают управлять нами как нужно им-вышестоящим. Украина-промежуточное звено, всё гораздо сложнее. И это только цветочки. То,что Украина разделилась на два лагеря, только на руку олигархам, этого они и хотели. Выборы? Они были решены заранее. Трое предводителей майдана, которых нам подкинули для затравки, получили обещанные должности. Россию нам всё время закидывают специально, прикрываются ею-как отвлекающий маневр, чтоб Украина озлобилась на Россию. Когда был майдан и Крым, как Западная Европа всё-время высказывалась, рот у них не закрывался. Где сейчас эта Европа? Ослепла и оглохла? Ей не выгодно сейчас высовываться. Путин под шумок забрал Крым. Иначе всё началось бы раньше-уже под Крымом крутились НАТО. Как только Крым отошёл, так и кораблик исчез. США через Украину лезет на Россию. Не получилось через Крым, стали через Донбасс пробовать. России на юго-востоке нет. Путин наоборот пытается предотвратить войну, а Порошенко не хочет переговоров,т.к.на переговоры зелёный свет не давали. США ждёт, когда на юго-востоке ситуация станет совсем плохая (куда ж уже хуже),чтоб Россия пришла на помощь, вот тогда и США прийдёт на помощь (они хотят быть освободителями, а не захватчиками-будут освобождать Украину от России,на самом же деле воевать с Россией)-вот вам и третья мировая. Мы (Украина) не нужны никому, нас списали уже. Костёр разожгли, дрова подбрасывают, а пипл хавает всё и чужие мысли воспроизводит как свои, а олигархи останутся чистенькие, они обезопасили себя нами-народом, который им не нужен, или нужен только для своих целей. Поверьте, в случае чего у них есть пути к отступлению. У нас только их нет... Я написала своё мнение, в дискуссии не вступаю. Ни в какую другую страну не хотела и не хочу. Хочу мира.
полностью согласна. Россия и США воюет на нашей территории нашими ресурсами, так как знает что если вступят в войну напрямую будет мировая война
Добрый Жук 22 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете, что после заваренной каши всё так легко сойдёт на нет? Мы,обычные жители страны, просто пешки. Всё было спланировано ещё до Нового года. Разожгли ненависть руками народа и продолжают управлять нами как нужно им-вышестоящим. Украина-промежуточное звено, всё гораздо сложнее. И это только цветочки. То,что Украина разделилась на два лагеря, только на руку олигархам, этого они и хотели. Выборы? Они были решены заранее. Трое предводителей майдана, которых нам подкинули для затравки, получили обещанные должности. Россию нам всё время закидывают специально, прикрываются ею-как отвлекающий маневр, чтоб Украина озлобилась на Россию. Когда был майдан и Крым, как Западная Европа всё-время высказывалась, рот у них не закрывался. Где сейчас эта Европа? Ослепла и оглохла? Ей не выгодно сейчас высовываться. Путин под шумок забрал Крым. Иначе всё началось бы раньше-уже под Крымом крутились НАТО. Как только Крым отошёл, так и кораблик исчез. США через Украину лезет на Россию. Не получилось через Крым, стали через Донбасс пробовать. России на юго-востоке нет. Путин наоборот пытается предотвратить войну, а Порошенко не хочет переговоров,т.к.на переговоры зелёный свет не давали. США ждёт, когда на юго-востоке ситуация станет совсем плохая (куда ж уже хуже),чтоб Россия пришла на помощь, вот тогда и США прийдёт на помощь (они хотят быть освободителями, а не захватчиками-будут освобождать Украину от России,на самом же деле воевать с Россией)-вот вам и третья мировая. Мы (Украина) не нужны никому, нас списали уже. Костёр разожгли, дрова подбрасывают, а пипл хавает всё и чужие мысли воспроизводит как свои, а олигархи останутся чистенькие, они обезопасили себя нами-народом, который им не нужен, или нужен только для своих целей. Поверьте, в случае чего у них есть пути к отступлению. У нас только их нет... Я написала своё мнение, в дискуссии не вступаю. Ни в какую другую страну не хотела и не хочу. Хочу мира.
Я с Вами полностью согласна и подписываюсь под каждым Вашим словом.