22 июня 2014

Интересует Ваше мнение.

Возможно я что-то не поняла,но от прочитанного сегодня, ужаснулась.Вы скажете что я паникерша,да нет.Возможно это очередная ложь,дай бог!Господи,когда же мы перестанем жить в страхе. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18631...
показать весь текст
Жена брата Админа 22 июня 2014
На майл ру, ще не таке напишуть. тьфу
бювет_в_обед 22 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
киселев рулит. Маты опущу.
А что ваш интеллект способен только на маты? Я вообще Киселёва не смотрю :) а у вас если не по вашему,значит Киселёв с Птиным виноват?:)
Яичница с беконом 22 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
А вы чего от него ждали, когда выбирали президентом?
А кого надо было выбрать? Фашистов Пушилина или Болотова? А может сразу их фюрера Пу?
Яичница с беконом 22 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете, что после заваренной каши всё так легко сойдёт на нет? Мы,обычные жители страны, просто пешки. Всё было спланировано ещё до Нового года. Разожгли ненависть руками народа и продолжают управлять нами как нужно им-вышестоящим. Украина-промежуточное звено, всё гораздо сложнее. И это только цветочки. То,что Украина разделилась на два лагеря, только на руку олигархам, этого они и хотели. Выборы? Они были решены заранее. Трое предводителей майдана, которых нам подкинули для затравки, получили обещанные должности. Россию нам всё время закидывают специально, прикрываются ею-как отвлекающий маневр, чтоб Украина озлобилась на Россию. Когда был майдан и Крым, как Западная Европа всё-время высказывалась, рот у них не закрывался. Где сейчас эта Европа? Ослепла и оглохла? Ей не выгодно сейчас высовываться. Путин под шумок забрал Крым. Иначе всё началось бы раньше-уже под Крымом крутились НАТО. Как только Крым отошёл, так и кораблик исчез. США через Украину лезет на Россию. Не получилось через Крым, стали через Донбасс пробовать. России на юго-востоке нет. Путин наоборот пытается предотвратить войну, а Порошенко не хочет переговоров,т.к.на переговоры зелёный свет не давали. США ждёт, когда на юго-востоке ситуация станет совсем плохая (куда ж уже хуже),чтоб Россия пришла на помощь, вот тогда и США прийдёт на помощь (они хотят быть освободителями, а не захватчиками-будут освобождать Украину от России,на самом же деле воевать с Россией)-вот вам и третья мировая. Мы (Украина) не нужны никому, нас списали уже. Костёр разожгли, дрова подбрасывают, а пипл хавает всё и чужие мысли воспроизводит как свои, а олигархи останутся чистенькие, они обезопасили себя нами-народом, который им не нужен, или нужен только для своих целей. Поверьте, в случае чего у них есть пути к отступлению. У нас только их нет... Я написала своё мнение, в дискуссии не вступаю. Ни в какую другую страну не хотела и не хочу. Хочу мира.
’России на юго-востоке нет’ - это шедеврально.
Но в одном вы правы - на Юге ее пока нет, и надеюсь никогда не будет.
Яичница с беконом 22 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
А что Путлер делать тогда на нашей земле, защищает Восток от последствий добычи этого газа ? о здоровье жителей печётся ?
Или всё же хочет не допустить этой добычи, т.к. не сможет больше иметь влияния ни на Украину, ни на Европу ?
И кто вам сказал, если рашка оттяпает эток кусок зелми, что Путин не будет добывать этот газ ?
Они думают, что он им парки разобьет и клумбы посадит, и пофиг ему своя глубинка в дерьме
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
да-да,конечно шпион))))))))))))))))))))))если бы США хотела воевать,то отвоевала бы Крым,а так одни слова,война им точно не нужна
что за бред вы пишите??? хоть думайте....
каким боком сша могло вмешаться в крым????
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А кого надо было выбрать? Фашистов Пушилина или Болотова? А может сразу их фюрера Пу?
понятно.... у вас в моде слова ’сепаратист’ ’фашист’ - лепите и не думаете
Твоя подруга 22 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
А что Путлер делать тогда на нашей земле, защищает Восток от последствий добычи этого газа ? о здоровье жителей печётся ?
Или всё же хочет не допустить этой добычи, т.к. не сможет больше иметь влияния ни на Украину, ни на Европу ?
И кто вам сказал, если рашка оттяпает эток кусок зелми, что Путин не будет добывать этот газ ?
вы хоть думаете что пишите????

У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ....ПИШИТЕ ВСЯКУЮ Х.ЙНЮ, САМИ ОТ НЕЕ КАЙФУЕТЕ..... БРЕД