100pudov• 22 июня 2014
Бедняга Пу
От не везет мужику., то скандал был, что он на Добби с Гарри Поттера похож (фото 1-3 кто не помнит), теперь новый прикол!
Необычное сходство Президента России Владимира Путина и изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века.
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
свечку держали???
та вы що!!! рожу до и посли не видели .... или вы видели нормального мужика с такой рожей)))))))))))
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вид вторично, мозги первично.) Поэтому, я про мозги и написала, в первую очередь. А Порошенко, как был похож на поросенка, так и останется.Все мы на кого-то похожи.)
Да нам на Украине в принципе нас..ть на мозги Путина
Точнее, даже не нас..ть, но восхищаться нечем, потому что чем эта мерзкая кремлевская тварь окажется умнее, хитрее и изворотливие, тем больше горя причинит она нашей стране.
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
он свободен.... можете на нем женится, и притом вы умная ,а мы ку-ку
Ценю, что Вы признаете свое ку-ку. Это дорого стоит.
Поумничка• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
У бедняги Пу мозгов больше, чем у всего нашего правительства. Да и выглядит он получше, чем Порошенко.
Ну с ботоксом-то понятное дело получше
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ж не виновата,что Вы привыкли перепойных всю жизнь видеть((((( Открою Вам тайну,есть и дедушки в 80 лет,которые выглядят лучше,чем кое-кто в 30!
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Таки ДА, обычно такие рожи только у пидарасов (силиконовые)))
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так я и не восхищаюсь, просто констатирую факт. Да, нам хуже от того, что Путин умнее всех наших правителей взятых.
неМОЖЕТбыть• 22 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Посмотрев на свой неожиданно возросший рейтинг в России, Путин произнес: «Слава Украине!»
100pudov
• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Фото в студию. Сейчас найдем сходство. С крыской, с лошадкой или с иным животным. А 100 пудов это вес.
100 пудов - это еще и жаргон, который означает 100%
На публичные выступления на вызывалась) Я не в Вашем вкусе - не лысая и ростом не коротенькая)
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
с чего бы это он умнее, может приведете примеры ?
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
мохнатая дылда ?
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
А тывы дура была есть и будешь, а теперь ещё путиновская ш....а
Форточка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
Значит , Вы похожи на лошадь и разговариваете на жаргоне?)
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
(((( капец ! бедная баба (( в мужиках совсем не шаришь .... 100% некто нормальный не попадался
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ЖАЛОБА
АВТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не похмелилась чтоль??
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ЖАЛОБА
надоели уже
на себя посморите
надоели уже
на себя посморите
Вовка -ТЫ ЧТОЛЕ???
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы достойный оппонент...в песочнице.) ’’ Ты дура! Сама ты дура!’
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Баба у Вас в зеркале(отражение,для особо одаренных) Вам на раЁне место с таким лексиконом
Причем,не самом благополучном
100pudov
• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
да да да, мохнатая разговаривающая лошать-дылда. Не отвлекайте, пожалуйста, дайте посмеяться)
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Тамбовский волк тебе оппонент.
Брысь на засранку.ру