100pudov• 22 июня 2014

Бедняга Пу

От не везет мужику., то скандал был, что он на Добби с Гарри Поттера похож (фото 1-3 кто не помнит), теперь новый прикол!

Необычное сходство Президента России Владимира Путина и изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века.

http://news.strela.zp.ua/rassledovaniya/udivitelno...
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
свечку держали???
та вы що!!! рожу до и посли не видели .... или вы видели нормального мужика с такой рожей)))))))))))

Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вид вторично, мозги первично.) Поэтому, я про мозги и написала, в первую очередь. А Порошенко, как был похож на поросенка, так и останется.Все мы на кого-то похожи.)
Да нам на Украине в принципе нас..ть на мозги Путина

Точнее, даже не нас..ть, но восхищаться нечем, потому что чем эта мерзкая кремлевская тварь окажется умнее, хитрее и изворотливие, тем больше горя причинит она нашей стране.
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
он свободен.... можете на нем женится, и притом вы умная ,а мы ку-ку
Ценю, что Вы признаете свое ку-ку. Это дорого стоит.
Поумничка• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
У бедняги Пу мозгов больше, чем у всего нашего правительства. Да и выглядит он получше, чем Порошенко.
Ну с ботоксом-то понятное дело получше
Просто Мария• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
((( капец !! на кид РУ!! шагом марш !
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
жалоба
На кого? на родителей пути что-ли?
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ж не виновата,что Вы привыкли перепойных всю жизнь видеть((((( Открою Вам тайну,есть и дедушки в 80 лет,которые выглядят лучше,чем кое-кто в 30!

Разгуляшка• 22 июня 2014
жалоба
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Таки ДА, обычно такие рожи только у пидарасов (силиконовые)))
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка

Так я и не восхищаюсь, просто констатирую факт. Да, нам хуже от того, что Путин умнее всех наших правителей взятых.
неМОЖЕТбыть• 22 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Посмотрев на свой неожиданно возросший рейтинг в России, Путин произнес: «Слава Украине!»
автор 100pudov • 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Фото в студию. Сейчас найдем сходство. С крыской, с лошадкой или с иным животным. А 100 пудов это вес.
100 пудов - это еще и жаргон, который означает 100%
На публичные выступления на вызывалась) Я не в Вашем вкусе - не лысая и ростом не коротенькая)
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
с чего бы это он умнее, может приведете примеры ?
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
мохнатая дылда ?
Lisa81• 22 июня 2014
Этот Пу везде)))
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
А тывы дура была есть и будешь, а теперь ещё путиновская ш....а
Поумничка• 22 июня 2014
красавЭц
Форточка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
Значит , Вы похожи на лошадь и разговариваете на жаргоне?)
Тектоническая расческа.• 22 июня 2014
ЖАЛОБА
АВТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неМОЖЕТбыть• 22 июня 2014
Ответ дляLisa81
Этот Пу везде)))
ГЫ..
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
(((( капец ! бедная баба (( в мужиках совсем не шаришь .... 100% некто нормальный не попадался
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ дляLisa81
Этот Пу везде)))
и вот так:)
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ЖАЛОБА
Ты не похмелилась чтоль??
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ЖАЛОБА
надоели уже
на себя посморите
Вовка -ТЫ ЧТОЛЕ???
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы достойный оппонент...в песочнице.) ’’ Ты дура! Сама ты дура!’
Кокосиха• 22 июня 2014
Ответ дляПоумничка
красавЭц
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Баба у Вас в зеркале(отражение,для особо одаренных) Вам на раЁне место с таким лексикономПричем,не самом благополучном
автор 100pudov • 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
да да да, мохнатая разговаривающая лошать-дылда. Не отвлекайте, пожалуйста, дайте посмеяться)
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Тамбовский волк тебе оппонент.
Брысь на засранку.ру
автор 100pudov • 22 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
и вот так:)