100pudov• 22 июня 2014

Бедняга Пу

От не везет мужику., то скандал был, что он на Добби с Гарри Поттера похож (фото 1-3 кто не помнит), теперь новый прикол!

Необычное сходство Президента России Владимира Путина и изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века.

http://news.strela.zp.ua/rassledovaniya/udivitelno...
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Баба у Вас в зеркале(отражение,для особо одаренных) Вам на раЁне место с таким лексикономПричем,не самом благополучном
на тебе ))) сиди в совке !!! валенки прикупить не забудь ))) Вали с Украины !!!

Форточка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
да да да, мохнатая разговаривающая лошать-дылда. Не отвлекайте, пожалуйста, дайте посмеяться)
Поржать?)
Я люблю транзисторы• 22 июня 2014
ПТН ХЛООООООО лалалалалаллалала
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Тамбовский волк тебе оппонент.
Брысь на засранку.ру
Вы из Тамбова?) Каким ветром на нашем украинском сайте?
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у таких высокообразованных свидомых не хватает аргументов или фактов по теме даже. Что ж,надеюсь,вам будут книги бесплатно раздавать,чтобы хоть как-то уровень интеллекта поднять
автор 100pudov • 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Поржать?)
Да) Дико поржать! Весь мир уже ржет.
Просто Мария• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вид вторично, мозги первично.) Поэтому, я про мозги и написала, в первую очередь. А Порошенко, как был похож на поросенка, так и останется.Все мы на кого-то похожи.)
Очень жаль,но наша злоба всегда отражается на лице(а у Пу на лице не прикрыто видна подлость). Если не ошибаюсь Клара Лучко незадолго до кончины в интервью сказала:почему я хорошо выгляжу-потому что не завидовала и не была подлой. Так что имейте свое мнение, но к счастью это не последняя инстанция.

ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
надеюсь что такие дуры поплачут !! и будет стыдно внукам рассказывать, что Путин нравился
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Не примазывайся к юа
засранка ру твоё ФС!Ё!!
Милашка-оторвашка• 22 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
позвольте полюбопытствовать, что означает слово ’свидомый’?(я еще не была на раздаче книг)
Форточка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
Да) Дико поржать! Весь мир уже ржет.
Всему миру пофиг и Путин и Украина.
Апрель Ивановна• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И не надейтесь, с возрастом ум уходит, поэтому будет всё пИчЯльно
Я люблю транзисторы• 22 июня 2014
Ботоксная кикимора
автор 100pudov • 22 июня 2014
Все закрываю темку, а то опять ссоритесь и опять из-за лысого коротышки..
Поумничка• 22 июня 2014
ла-ла-ла-ла
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот сразу становиться ясно,что мало у свидомых воспитанных и культурных людей,в основном, человеки,лишенные всех прелестей родительского внимания и любви.
Форточка• 22 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Не примазывайся к юа
засранка ру твоё ФС!Ё!!
Ну, кто бы сомневался.) Приезжайте в Киев из Тамбова в гости. Встречу.)
автор 100pudov • 22 июня 2014
Ответ дляФорточка
Всему миру пофиг и Путин и Украина.
Ой ошибаетесь, дама)) Сильно ошибаетесь! В Ваших руках интернет, Гугл снабдит перевод. Вы просто боитесь копнуть глубже? Да, Вы будете в шоке, но это того стоит.