Canary-bird• 22 июня 2014

почему у вас такой ник?

спасибо,что никто не хамит.
lumonbka• 22 июня 2014
Из c.s 1.6 (около 9 лет играла). Этому нику уже лет 10, может даже больше.
Marynet• 22 июня 2014
половина имени + половина слова интернет)
БуЛебод• 22 июня 2014
нравится мне он ...

ник старый - более 8 лет ему

обозначает бутерброд
melani_mum• 22 июня 2014
ім´я доньки Меланія + статус мами ))
мама Саша• 22 июня 2014
потому что я МАМА и зовут меня Саша
Kameliana• 22 июня 2014
Лет 6 назад нужно было придумать что-то красивое и звучное для постинга в интернете. Потом создавала собственные работы и это ник уже шел как имя автора работ.
Кое-где был по русски и сокращенно - Камелия
сейчас уже ассоциирую себя с ним...
мама Саша• 22 июня 2014
а у вас?
FireKitten• 22 июня 2014
Ник привязался еще со времен МотрОнлайн ))) попала на открытие сервера онлайн игры.. там ник и прилип ))) наверное уже лет 10..
Алла Голландия• 22 июня 2014
по моему нику легко понять откуда я и все что я продаю...можна сказать чуть рекламка. Машинка везущая детскую одежду из Голландии в Украину.
buzella• 22 июня 2014
когда бузю муж меня так называет
Алёна11• 22 июня 2014
Имя+число рождения. А у Вас?)))
Алисия Чудесная• 22 июня 2014
Потому что зовут меня Алиса)
Дея Торис• 22 июня 2014
книжку эту люблю)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Принцесса_Марса
egolka• 22 июня 2014
имя старшего сына
ingosha• 22 июня 2014
зовут меня Инга) Ингоша- так называла меня сестра в детстве)
Дафна• 22 июня 2014
Когда регистрировалась смотрела фильм ’В джазе только девушки’. Там переодетых саксофонистов звали Дафна и Жозефина. Не долго думая я назвалась Дафна
mamba:)• 22 июня 2014
Тарантино люблю, особенно Убить Билла
LediFox• 22 июня 2014
а я раньше очень долго рыжая была
пристало ко мне Лиса :))
Ya-nina• 22 июня 2014
У меня имя мое- Янина ))
tibidox1983• 22 июня 2014
Ответ дляДея Торис
книжку эту люблю)
Еще раз снимаю шляпу за ник.
Мой ник из книги Емца Мефодий Буслаев-обожаю+год рождения.
Капелька Вера• 22 июня 2014
На многих ресурсах с этим ником (склероз, знаете ли ). А вообще - одно время я называлась Капля абсента, но мне сказали, что не мое, я больше Капелька ))). Ну и Вера (имя) в придачу.
olka_snegurka• 22 июня 2014
Я Олька) И Снегурка - родилась под Новый год, 30 декабря)))
Жаклин• 22 июня 2014
Имя Жанна, но в детстве отец называл Жаклин, вот и назвалась так...
mifffa• 22 июня 2014
Муж при знакомстве называл меня девушка-миф, говорил, что такие как я только в мифах и легендах бывают прозвал меня Мифа, везде этот ник испольховала, а потом пришлось его расширить, так как не везде он был свободен, добавила еще фф. Вот и вышла мифффа
Дарина_777• 22 июня 2014
у меня все банально
имя и любимая комбинация цифр: )
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июня 2014
муж говорит, когда я себя плохо веду, то я Бука, отсюда уже и пошло как то
Барамбулечка• 22 июня 2014
когда регилась,пишу,пишу,а всё есть((я психанула и выбрала это странное слово..Что оно значит--никогда даже не гуглила,а выдумала это из головы,что дали мне наконец зарегится..(дело было на Аукро,потом и сюда уже перешла с этим ником)
Жаклин• 22 июня 2014
Ответ дляolka_snegurka
И у меня днюха 30 декабря)
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
знаю есть рыбка Барабулька
Барамбулечка• 22 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
знаю есть рыбка Барабулька
да,мне девочки здесь мои говорили))но там без М))они-то,в отличие от меня,погуглили,а мне это и в голову не пришло--я ведь из головы взяла)