66сезон666серия• 22 июня 2014

Лучше и не скажешь

Сначала я влюблюсь в саму мысль о нем, а потом в пухлощекого человечка, сующего себе ноги в рот. Чувства к нему быстро меняются. В первый год кажется: ну нельзя больше любить. Потом эта любовь расширяется, углубляется, умножается в каких-то совершенно невероятных измерениях. И каждый новый день становится очередным шажком на длинном пути.
Радуга-дуга• 22 июня 2014
Ой как же я люблю своего пухлощекого человечка!!!!

Чупокабра• 22 июня 2014
как это мило)
Стетоскопуло• 22 июня 2014
Это может испытать только мать.
Дедуськина бабуська• 22 июня 2014
ЖующаЯКонфету• 22 июня 2014
Как я люблю своего угловатого, длинноногого подростка!!!
Паспортный стол• 22 июня 2014
у меня пока нет детишек, но высказывание мне понравилось. Так трогает
chuvakovich• 22 июня 2014
здОрово!))
автор 66сезон666серия • 22 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Радуга-дуга• 23 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету

Радуга-дуга• 23 июня 2014
Автору спасибо!