Не гавкаю- но охраняю• 22 июня 2014
Какое жилье вашей мечты? Функциональные моменты интересует.
Мне очень нравится большая гостинная студио с барной стойкой. Еще кухни литые формы островкового типа.
А что нравится вам?
Да. красиво.
НО...хорошо для тех кто не готовит дома, так максимум кофе сварить.
У меня кухня -это одновременно и кухня и гостинная и зал. В общем кухня-студия.
Очень тяжело, практически, невозможно, поддерживать порядок постоянно. У меня 2 деток.
Ведь на кухне всегда или что-то готовится или просто попили чай и не помыли чашку. И все, беспорядок в кухне и гостинной и зале.
Если бы сейчас строилась не объединяла бы функционально кухню с другими помещениями. А сделала ее подальше и с дверями.
Не гавкаю- но охраняю
• 22 июня 2014
Ответ длямамазин
Да. красиво.
У меня тоже гостинаня студио, только маленкая, мне наоборот нравится. Детвора ирает, я готовлю и все видно. Грязная посуда спрятана в посудомойке, а вот функционально хочу продумать барную стойку, которая бы прикрывала немного беспорядок. Тоесть сантиметров на 20 выше рабочей зоны. Типа такого, только, не стеклянная барная, а как в любом баре.
Не гавкаю- но охраняю
• 22 июня 2014
Ответ длямамазин
У меня рабочая зона вдоль стен, стол и уголок посередине. Сделать перегородку в виде барной стойки невозможно. Поэтому и рабочие моменты на кухонном столе и детские игрушки, вещи, компьютер ВСе на виду, все в куче.
Согласна, а вот сейчас с перспективой смены жилья хочу все хорошенько продумать. На фото видно рабочую зону и см на 20 выше идет 2-ая столешница.
В 5м посте вообще нерационально продумано все,
на фото 1 холодильник судя по всему слева, пока донесешь от холодильника к рабочей поверхности - мойке, нужно сделать кучу лишних шагов,
на фото 2 вообще ни вижу холодильник, хотя картинка, конечно же классная
на фото 3 нет рабочей зоны, т.е резать разложить продукты вообще негде
Хотя все красиво )))
Вообще должен быть треугольник холодильник, мойка, плита - эта последовательность экономит время и не заставляет вас делать лишних телодвижений
Моя мечта большой остров, большая рабочая поверхность, возле мойки хороший кармашек для помытой посуды, и кухня-столовая! Чтоб зона принятия пищи была отделена от готовки. Так получилось на фото 1 в самом первом посте.
А ванная комната такая, чтоб отдельно вместилась ванная, отдельно душевая кабинка...
Автор, удачи Вам
Хотя все красиво )))
Автор, удачи Вам
Не гавкаю- но охраняю
• 23 июня 2014
Ответ дляLBS
Хотя все красиво )))
Автор, удачи Вам
Хотя все красиво )))
Автор, удачи Вам
Спасибо за комментарии!
ВсеЧетко• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
300м2
стекло
бетон
свет
геометрические формы
эх,мечта моя
стекло
бетон
свет
геометрические формы
эх,мечта моя
у Вас все впереди!
100%