22 июня 2014

На почту gmail. com можно что бы приходили письма которые приходят на яндкес ру

У меня моб.тел на андроиде.
Хотелось бы видеть сообщения которые приходятна почту которая привязана к КС.
Но почта для кс у меня наяндекс ру.

Знаете на яндексе есть тнема СОБЕРИ ВСЮ ПОЧТУ В ЭТОТ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, а на джейле есть такое?
Рву и мечу 22 июня 2014
есть
Бутербродница 22 июня 2014
называется переадресация
автор Грабля 22 июня 2014
Ответ дляБутербродница
называется переадресация
а почему не вижу? это в телефоне нужно настроить или можно на компе7
Рву и мечу 23 июня 2014
на почте

хоть с компа , хоть с телефона
автор Грабля 23 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
на почте

хоть с компа , хоть с телефона
я не вижу эту чёртову в кладку гдеееееееееееееееееееее
Рву и мечу 23 июня 2014
настройки/настройки/пересылка и РОР/IMAP
автор Грабля 23 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
настройки/настройки/пересылка и РОР/IMAP
Не муходите , я счас
автор Грабля 23 июня 2014
ЭТО ГДЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ?
автор Грабля 23 июня 2014
еСЛИ В ПОЧТЕ ДЖЕЙЛ то я зашла -настройки ====настройки и там не вижу о чём вы говорите(((((((((((((((((((((((
автор Грабля 23 июня 2014
Блин ,нашла это РОР.
Зашла через дмейл почту, там мне предложили ввести адресс эл.почты, на которую будут приходить письма,но мне нужно чтобы на джмецйл приходило то что шлют на яндекс почту