Самый умный• 22 июня 2014

Донецк. Воды на два дня осталось.

Как будим жить?
Царевна в уггах• 23 июня 2014
http://www.ukr.net/#news%2Fdetails%2Fdonetsk%2F298...

В шоколаде• 23 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Путин, Путин, вы вообще дальше пытались смотреть? Гром гремит - Путин виноват. Дождь пошел - Путин виноват. Не пошел- опять же кто виноват. Мышление первобытных. Да и еще зомбированых. А планы Америки на сланцевый газ под Славянском и следствие уничтожение всего населения там? А молчание Европы на убийства мирного населения? .... у меня нет слов Наверно когда весь Донбасс вымрет или уедет, вся остальная Украина вздохнет с облегчением и скажет, ну вот Путин виноват. Ну все хорошо закончилось. будит на крови строить свое новое шоколадное счастье.
для ваших мозгов срочно нужна вода - потушить американский пожар
на Востоке контракт заключен с Royal Dutch Shell - это британо-нидерландская компания. А вот на Западной Украине - как раз с американской Chevron. И что, там население для добычи сланца уничтожают?
Не, сказали, что это американская сланцевая революция, и попугаи развелись, еще что-то о зомбировании чирикают.
Сегодня я не я• 23 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
+ с Шелл контракты еще при Яныке подписали. Почему тогда все ДНРовцы не возмущались?
Анонимарик• 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
судя по всему свои мозги вы уже все пораскидали...
Коварная Зая• 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
В Донецке НЕТ Нацгвардии, чтоб вы знали! Нацгвардия стоит под Волновахой - это крайняя точка и в Аэропорту забарикадирована. В самом городе только сепараты. Если бы Нацгвардия была в Донецке, у нас бы были бои уже. Свои домыслы оставьте при себе.
Холодная каша• 23 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
Умная вы наша! причина того, что в Донецке заканчивается вода не в Донецком водопроводе, а водораспределительной станции, которая находится под Славянском и от которой питаются водой большинство городов Донецкой обл.!И повреждения именно там! А под Славянском как раз нац.гвард. и прочей подобной нечисти валом!
Холодная каша• 23 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да потому, что при Яныке никто местное население не выбивал!
Это как раз в духе Америки, которая в свое время выбила всех индейцев и не только, чтоб освободить нужные ей территории!
Холодная каша• 23 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Свои мозги то я как-нибудь соберу, а у вас их по всей видимости, и не было
зомбированая вы наша!
Холодная каша• 23 июня 2014
Ответ дляПетриківна
а провокацию Путина под видом нацгвардии не усматриваете?
да у вас все промахи и бессмысленные убийства - это провокации сепаратистов, переодетых в нац.гвардейцев!
Расстреляли автобус с шахтерами - это были террористы, переодетые в бойцов нац.гвардии и т.д.
А что? очень удобная отмазка!!!!!

с_переулочк­а• 23 июня 2014
Да.а.а у нас прям ВСЕ себя сами уничтожают...то подпаливают,то взрывают-прям САМОЛИКВИДАЦИЯ.Очень удобные люди
вентиляторная• 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Какая дура. Почему вы еше тут. Вам к однодумцам надо бежать.
Ду да ду да ду• 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Жертва интернета• 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
Коломойскому.
Так выгоднее.
Анонимарик• 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
зомбированая вы наша!
к счастью, не ваша
а про зомби, то чья бы корова мычала
Анонимарик• 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
зомбированая вы наша!
можете уже начинать
Дама с собачкой• 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
фу как не по христиански
Сегодня я не я• 23 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
фу как не по христиански
а с автоматами в Донецке стоят христиане? Убивают с молитвой на устах?
неДоЖиру• 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
так все дело в воде????шо ж вы раньше молчали