22 июня 2014

Донецк. Воды на два дня осталось.

Как будим жить?
показать весь текст
Царевна в уггах 23 июня 2014
В шоколаде 23 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Путин, Путин, вы вообще дальше пытались смотреть? Гром гремит - Путин виноват. Дождь пошел - Путин виноват. Не пошел- опять же кто виноват. Мышление первобытных. Да и еще зомбированых. А планы Америки на сланцевый газ под Славянском и следствие уничтожение всего населения там? А молчание Европы на убийства мирного населения? .... у меня нет слов Наверно когда весь Донбасс вымрет или уедет, вся остальная Украина вздохнет с облегчением и скажет, ну вот Путин виноват. Ну все хорошо закончилось. будит на крови строить свое новое шоколадное счастье.
для ваших мозгов срочно нужна вода - потушить американский пожар
на Востоке контракт заключен с Royal Dutch Shell - это британо-нидерландская компания. А вот на Западной Украине - как раз с американской Chevron. И что, там население для добычи сланца уничтожают?
Не, сказали, что это американская сланцевая революция, и попугаи развелись, еще что-то о зомбировании чирикают.
Сегодня я не я 23 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
для ваших мозгов срочно нужна вода - потушить американский пожар
на Востоке контракт заключен с Royal Dutch Shell - это британо-нидерландская компания. А вот на Западной Украине - как раз с американской Chevron. И что, там население для добычи сланца уничтожают?
Не, сказали, что это американская сланцевая революция, и попугаи развелись, еще что-то о зомбировании чирикают.
+ с Шелл контракты еще при Яныке подписали. Почему тогда все ДНРовцы не возмущались?
Анонимарик 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
судя по всему свои мозги вы уже все пораскидали...
Коварная Зая 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
В Донецке НЕТ Нацгвардии, чтоб вы знали! Нацгвардия стоит под Волновахой - это крайняя точка и в Аэропорту забарикадирована. В самом городе только сепараты. Если бы Нацгвардия была в Донецке, у нас бы были бои уже. Свои домыслы оставьте при себе.
Холодная каша 23 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
В Донецке НЕТ Нацгвардии, чтоб вы знали! Нацгвардия стоит под Волновахой - это крайняя точка и в Аэропорту забарикадирована. В самом городе только сепараты. Если бы Нацгвардия была в Донецке, у нас бы были бои уже. Свои домыслы оставьте при себе.
Умная вы наша! причина того, что в Донецке заканчивается вода не в Донецком водопроводе, а водораспределительной станции, которая находится под Славянском и от которой питаются водой большинство городов Донецкой обл.!И повреждения именно там! А под Славянском как раз нац.гвард. и прочей подобной нечисти валом!
Холодная каша 23 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
+ с Шелл контракты еще при Яныке подписали. Почему тогда все ДНРовцы не возмущались?
Да потому, что при Яныке никто местное население не выбивал!
Это как раз в духе Америки, которая в свое время выбила всех индейцев и не только, чтоб освободить нужные ей территории!
Холодная каша 23 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
судя по всему свои мозги вы уже все пораскидали...
Свои мозги то я как-нибудь соберу, а у вас их по всей видимости, и не было
зомбированая вы наша!
Холодная каша 23 июня 2014
Ответ дляПетриківна
а провокацию Путина под видом нацгвардии не усматриваете?
да у вас все промахи и бессмысленные убийства - это провокации сепаратистов, переодетых в нац.гвардейцев!
Расстреляли автобус с шахтерами - это были террористы, переодетые в бойцов нац.гвардии и т.д.
А что? очень удобная отмазка!!!!!
с_переулочк­а 23 июня 2014
Да.а.а у нас прям ВСЕ себя сами уничтожают...то подпаливают,то взрывают-прям САМОЛИКВИДАЦИЯ.Очень удобные люди
вентиляторная 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Умная вы наша! причина того, что в Донецке заканчивается вода не в Донецком водопроводе, а водораспределительной станции, которая находится под Славянском и от которой питаются водой большинство городов Донецкой обл.!И повреждения именно там! А под Славянском как раз нац.гвард. и прочей подобной нечисти валом!
Какая дура. Почему вы еше тут. Вам к однодумцам надо бежать.
Ду да ду да ду 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
Жертва интернета 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
Коломойскому.
Так выгоднее.
Анонимарик 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Свои мозги то я как-нибудь соберу, а у вас их по всей видимости, и не было
зомбированая вы наша!
к счастью, не ваша
а про зомби, то чья бы корова мычала
Анонимарик 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Свои мозги то я как-нибудь соберу, а у вас их по всей видимости, и не было
зомбированая вы наша!
можете уже начинать
Дама с собачкой 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Какая дура. Почему вы еше тут. Вам к однодумцам надо бежать.
фу как не по христиански
Сегодня я не я 23 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
фу как не по христиански
а с автоматами в Донецке стоят христиане? Убивают с молитвой на устах?
неДоЖиру 23 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
так все дело в воде????шо ж вы раньше молчали