22 июня 2014

Донецк. Воды на два дня осталось.

Как будим жить?
Карамелька 22 июня 2014
будут давать по часам.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 июня 2014
так и не отремонтировали??? это по всему городу?
вентиляторная 22 июня 2014
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
Помеха справа 22 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
Апель-синка 22 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
+10000000
ИзЮмрудная 22 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
+100000000000000000000
ЖующаЯКонфету 22 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
Молодцы девчонки!!!!!!!
Держитесь, мы с вами!!!!
Антонина матушка 22 июня 2014
Сдавать бандюков можно сюда: https://stopterror.in.ua/
С ними разберется батальон ’Донбасс’.
Семена рукколы 22 июня 2014
ой девочки, могу только постараться быть мысленно с Вами.

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Сегодня я не я 22 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Начнем звонить и сдавать вооруженные подразделения сепаратистов. чеченов и россияк. Быстрее зачистят - быстрее жизнь наладится.
автор Самый умный 22 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так и не отремонтировали??? это по всему городу?
Сказали, думали раз перемирие, поехали ремонтировать, а доблестные гвардейцы открыли стрельбу и убили двоих. итог - нет ремонта.
Роза завяла 22 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Сказали, думали раз перемирие, поехали ремонтировать, а доблестные гвардейцы открыли стрельбу и убили двоих. итог - нет ремонта.
не верю
Карамелька 22 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Сказали, думали раз перемирие, поехали ремонтировать, а доблестные гвардейцы открыли стрельбу и убили двоих. итог - нет ремонта.
и откуда у нас такая подробная информация кто в кого стрелял? наберите тазики и ждите, пока починят. и нечего повокации разводить. донецкая вы наша.
Карамелька 22 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
не верю
правильно. понаехали!!!
автор Самый умный 22 июня 2014
Ответ дляКарамелька
и откуда у нас такая подробная информация кто в кого стрелял? наберите тазики и ждите, пока починят. и нечего повокации разводить. донецкая вы наша.
Интересно а сколько тазиков вам лично нужно пусть к примеру на два дня? Недонецкая вы не наша.
Карамелька 22 июня 2014
Ответ дляСамый умный
Интересно а сколько тазиков вам лично нужно пусть к примеру на два дня? Недонецкая вы не наша.
я как раз из донецка. и у меня есть запас воды. бак на 300 литров. это для вас. информативно. а вываливать непроверенные слухи в период нестабильности - фуууууу.
Соня-сонятко 23 июня 2014
Не придумывайте, вода будет.Если бы все было так тяжело с водой ее бы горячую в квартиры не подавали.Ограничились бы только холодной и на пару часов.
Thaleia 23 июня 2014
Откуда инфо?
Холодная каша 23 июня 2014
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
гражданинГрубиян 23 июня 2014
давайте деливери отправлю)
t.fodlash 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
какое поверхностное мышление. вы полагаете население ДОВОЛЬНО!?!? да все тут в шоке от происходящего. каждый день ждем славянска и крестимся, когда он проходит нормально.
Веселая моль 23 июня 2014
Вода будет, но по часам! У нас уже много лет вода только вечером, а сейчас вообще с 19,00 до 22,00-23,00. Ничего страшного, делаю запасы.
Ромашка_Бегемотовна 23 июня 2014
Масяня Я 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
А смысл Путину рассказывать, что это не они вторглись в Украину?!
Сегодня я не я 23 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Пораскиньте мозгами, смысл местным террористам-ополченцам не пускать работников ремонтировать водопровод? зачем им социальный бунт?
А вот нац.гвардии и прочим подобным подразделениям очень даже выгодно, чтоб вызвать недовольство населения!
Поэтому, я очень охотно верю именно тому, что обстреливают именно нац.гвард.!
а с каких пор террористы -ополченцы стали ’местными’? Навезли швали всякой в город, раздали им автоматы и они уже местные сразу?
Петриківна 23 июня 2014
а провокацию Путина под видом нацгвардии не усматриваете?
Веселая моль 23 июня 2014
То, что связалась с мудаком и сделала от него аборт
Редко общалась с бабушкой. У нее обнаружили рак и через пять месяцев она умерла. В последние встречи еле сдерживала слезы, понимая что теряю навсегда своего родного человека.
Не дала второй шанс своей первой любви и вышла замуж за другого. Буквально за два года он ужасно спился потерял хорошую работу и ведет асоциальны образ жизни. Я по иронии судьбы живу сейчас в соседнем доме и все это наблюдаю. Вспоминаю каким он был и каким стал...И не верю....
Веселая моль 23 июня 2014
Ой, не туда написала
Сегодня я не я 23 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
То, что связалась с мудаком и сделала от него аборт
Редко общалась с бабушкой. У нее обнаружили рак и через пять месяцев она умерла. В последние встречи еле сдерживала слезы, понимая что теряю навсегда своего родного человека.
Не дала второй шанс своей первой любви и вышла замуж за другого. Буквально за два года он ужасно спился потерял хорошую работу и ведет асоциальны образ жизни. Я по иронии судьбы живу сейчас в соседнем доме и все это наблюдаю. Вспоминаю каким он был и каким стал...И не верю....
мы вам сочувствуем, конечно. но отсутствие воды на это как-то повлияет?)
(шучу, выше нос))
автор Самый умный 23 июня 2014
Путин, Путин, вы вообще дальше пытались смотреть? Гром гремит - Путин виноват. Дождь пошел - Путин виноват. Не пошел- опять же кто виноват. Мышление первобытных. Да и еще зомбированых. А планы Америки на сланцевый газ под Славянском и следствие уничтожение всего населения там? А молчание Европы на убийства мирного населения? .... у меня нет слов Наверно когда весь Донбасс вымрет или уедет, вся остальная Украина вздохнет с облегчением и скажет, ну вот Путин виноват. Ну все хорошо закончилось. будит на крови строить свое новое шоколадное счастье.