23 июня 2014

Ловлю тапки и советы

Просто нужно выговориться, заранее спасибо всем кто дочитает

Живем с мужем уже почти 15 лет, есть ребенок, отношения ровные, без всплесков и страстей. Люблю его, думаю это взаимно.
Начали жить вместе мне еще 17 не было, потом поженились. Сначала как-то закрутилось все, любви особой не было, просто комфортно и уютно.
По молодости имела любовника женатого, на 10 лет старше, муж много работал, часто не было дома, скучно и мозгов не особо. Хотелось веселья и секса. И этот мужчина все давал и ни в чем не отказывал. Связь длилась около 2-х лет периодически, потом я одумалась и порвала с ним. Это, конечно, меня не оправдывает, но все же. Муж ничего не знает и не догадывается, несколько раз обращался к этому человеку за помощью (не финансовой и с деньгами-карьерой не связанной), он - помог. И пропал на много лет.
Хотя живем в одном районе - несколько раз видела его в машине или в супермаркете, сделали вид, что не знаем друг друга.
И вот вчера он мне позвонил, сказал, что может мне помочь, мне сейчас нужно документы сделать, откуда знает, не в курсе. Сказал, мол привет - могу помочь, соскучился...
Меня и замкнуло. Сказала, что перезвоню. А сердце немного ухнуло все же. Вроде и не девочка, уже за 30, а вот такая вот фигня...Понимаю, что помощь мне действительно нужна, но с другой стороны, боюсь что не сдержусь или я или он.
Девочки, я не троллю, просто высказалась, вроде легче не много.
показать весь текст
автор дамаАмстердама 23 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Как что нужно? Секс и нужен! Вот такой без обязательств просто развлечься а вы уже проверенная и в семью его не полезете. Мужики они меркантильные. Так что не обманываете себя что соскучился и любит все гораздо банальнее!!!
т.е Вы считаете, что выжидал время и ждал случая?
обычно, если хочется то здесь и сейчас, а не ждут годами. ..
автор дамаАмстердама 23 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
может и не знает, но решил попробовать - а вдруг прокатит?
ни с того не сего? еще и поинтересовался моими проблемами. по моему как то странно.
автор дамаАмстердама 23 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
Я тоже сама когда-то была не без греха... А теперь представьте если бы ваш муж вел себя так, Вам было бы приятно? подумайте об этом...
думала , конечно, не приятно как минимум. но сердце всеравно заныло. ...
Кашпо 23 июня 2014
А Вы не думаете, что муж может узнать о Вашей связи? Как вообще можно рисковать семьей ради минутного удовольствия? Просто не понимаю Вас. И еще, Вы своего мужа очень унижаете в глазах бывшего любовника. Представьте, что Ваш бывший? любовник в душе думает о Вашем муже? Я бы Вам посоветовала держаться подальше от бывшего любовника, включить мозг и проблемы решать своей семьей, без участия всяких бывших. Еще недавно прочитала одну хорошую фразу, мне понравилась: ’Кто находится лицом к своему прошлому, тот стоит жопой к своему будущему’. Оно Вам надо?
автор дамаАмстердама 23 июня 2014
Ответ дляКашпо
А Вы не думаете, что муж может узнать о Вашей связи? Как вообще можно рисковать семьей ради минутного удовольствия? Просто не понимаю Вас. И еще, Вы своего мужа очень унижаете в глазах бывшего любовника. Представьте, что Ваш бывший? любовник в душе думает о Вашем муже? Я бы Вам посоветовала держаться подальше от бывшего любовника, включить мозг и проблемы решать своей семьей, без участия всяких бывших. Еще недавно прочитала одну хорошую фразу, мне понравилась: ’Кто находится лицом к своему прошлому, тот стоит жопой к своему будущему’. Оно Вам надо?
фраза довольно двоякая, не всегда в прошлом плохо, бывает что опыт прошлого не дает наделать ошибок. .. но это если дискутировать.
мужа я не унижаю, люблю его
просто пытаюсь разобраться в себе
тот мужчина не такой человек, чтобы унижать кого то. все не так.
Eroticroom 23 июня 2014
Кто старое помянет....- сами дальше знаете!
автор дамаАмстердама 23 июня 2014
Ответ дляEroticroom
Кто старое помянет....- сами дальше знаете!
знаю, то знаю, но все равно нарушено внутреннее равновесие, если Вы меня понимаете.