Аноним• 25 декабря 2012

Как отличить подделка или оригинал парфюм

Как вы  можетеотличить подделка или оригинал парфюм? Подскажите и мне очень хочу хороший оригинал.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
только одна водичка с коробочкой, на флаконе выграворовано(не наклейка)есть цифры, которые написаны и на коробочке, но на коробочке еще есть выдавленные цыфры и их нет на флаконеА больше не с чем сравнивать, остальных коробочек нет...
у меня вся парфюмерия из Брокарда то есть и выгравированные цифры и на наклейках, при чем у одного и того же производителя. Кто его знает, я не большой специалист, но хочется верить в подлинность парфюма.

Стиль-Ная КраЛя• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
как, все идет через кассу, или у фуфла и оригинала одинаковый штрихкод?
,а если не через кассу,кто просит чек? человек у которого полно денег ему чек без надобности
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
простите, а Вы хоть раз в Брокарде покупали, что такое пишите?
Стиль-Ная КраЛя• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня кума там работает
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
у меня кума там работает
знаете,я сколько раз покупала там продукцию, то консультант относит желаемый товар на кассу, спрашивают карточку, пробивают, дают чек вместе со сдачей. Вкладывают журнальчик, пробничек и т.д.

И на счет богатых, я не согласна, может мажоры и не считают деньги, а вот люди, которые сами их заработали берут чек в таких магазинах обязательно, карточку пробивают, они тоже любят экономить, ведь она накопительная.
Стиль-Ная КраЛя• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

я даже с Вами спорить не буду)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
я даже с Вами спорить не буду)
просто для меня это новость, я Вам не доказываю, что это невозможно, но тогда в этой афере должны быть задействованы все, и охрана в том числе, и я начинаю понимать, что это возможно далеко не в каждом магазине.
И на счет работников, то у меня тоже есть знакомая девочка, она работает в Брокарде уже много лет, то я от нее ничего подобного не слышала, хотя мало ли. Надо всегда быть внимательной.
Аноним• 25 декабря 2012
В таких магазинах бедные и не покупают. Там все покупатели как минимум имущие. Кстати тоже слышала что подставляют свою продукцию продавцы и по фейс контролю продают. Но думаю это скорее исключение,чем правило.
А на КС кто то покупал себе духи?
_nataly_• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

хех, мажоры, по определению не любят платить, им все ’на шарка’))

_nataly_• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А на КС кто то покупал себе духи?
не соглашусь с этим, мы, например, не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. во всяком случае парфюм, его же не каждый месяц покупаешь, а он влияет на тебя и детей,мы ж на мамском сайте, может вызывать аллергические реакции и пр, и еду нужно хотя бы СТАРАТЬСЯ покупать качественные. хотя, как сложно за всем этим проследить
Аноним• 25 декабря 2012
Ну я написала -имущие. То есть хоть раз в год имеют на это деньги. А бедные и лицензий не покупают. А совсем бедные люди в такие магазины и заходить боятся,не что бы покупать.
А вот не разбирающиеся но с деньгами-вот это для продавцов клондайк.
_nataly_• 25 декабря 2012
’А вот не разбирающиеся но с деньгами-вот это для продавцов клондайк.’ -это 1000000000000000%