25 декабря 2012

Как отличить подделка или оригинал парфюм

Как вы  можетеотличить подделка или оригинал парфюм? Подскажите и мне очень хочу хороший оригинал.
Стиль-Ная КраЛя 25 декабря 2012
оригинал берешь в руки и понимаешь что это оригинал,бутылочка ровная,гладкая, жидкость на цвет не юпи апельсиновое, колпачок тоже имеет идеальную текстуру, дозатор работает как часики,а не западает) и это все помимо того что цена это самое первое, упаковка это второе,сам запах держится до вечера или ночи( когда муж говорит как вкусно пахнешь), не покупайте лицензию никогда это такое ггг я недавно повелась обычно не ведутсь, получила блин это просто сказать выкинула деньги на ветер(сама виновата) ОРИГИНАЛ НЕ СПУТАЕШЬ ОН И АФРИКЕ В ОРИГИНАЛ
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
оригинал берешь в руки и понимаешь что это оригинал,бутылочка ровная,гладкая, жидкость на цвет не юпи апельсиновое, колпачок тоже имеет идеальную текстуру, дозатор работает как часики,а не западает) и это все помимо того что цена это самое первое, упаковка это второе,сам запах держится до вечера или ночи( когда муж говорит как вкусно пахнешь), не покупайте лицензию никогда это такое ггг я недавно повелась обычно не ведутсь, получила блин это просто сказать выкинула деньги на ветер(сама виновата) ОРИГИНАЛ НЕ СПУТАЕШЬ ОН И АФРИКЕ В ОРИГИНАЛ
А не подскажите где вы покупаете
_nataly_ 25 декабря 2012
у меня от копий перит в горле, запах не такой стойкий. покупала здесь 100% оригинал у девочки, куча положительных отзывов, пришел живани, бутылочка, надписи, все как в ориге, только какая-то незначит деталь отличала на упаковке, но я бы не обратила внимания на это. но запах не держится и вообще, когда раскрывается-не такой. хроо что до этого за пару лет был такой аромат, куплен в Брокарде. Хорошо что девочка парфюм вернула, хоть и с возмущением, о возможном возврате я не думала, тк все писали что супер-пупер оригиналы и просто оптовые цены в 2 раза дешевле Брока. Больше не рискую и покупаю в брокарде. Но, год назад был, не знаю есть ли сейчас, магазин с кучей парфюмерии и косметики, так вот там тот же Живанши продавался дешевле Брокарда, но поддельный!!!
_nataly_ 25 декабря 2012
в смысле, першит в горле))
Meliss_8 25 декабря 2012
Копии,не раскрываются всеми нотами((( Ароматы,более плоские. Отзвучали начальные ноты,и ч.ч. базовые,и все((
Оригинал,не значит супер стойкий парфюм(как заметили в вечерней теме) . Он может держаться пару часов (например L`Artisan),но за это время выдать такое благоухание А может засесть на месяц,как Черный Афганец от Насоматто. И при этом,он не выдает запаха затхлости,как от подделок,которые попали на вещь,и основной аромат улетучился.
TATIYANA 25 декабря 2012
Доброе утро! А какая цена оригинала? От скольки начинается?
_nataly_ 25 декабря 2012
от 600-650 грн в Броке, со скидочной карточкой - дешевле
_nataly_ 25 декабря 2012
правда, уже год ничего не покупала из парфюмерии, беременная запахи плохо переношу и сейчас еще грудничек 3 мес, тоже еще особо не пользуюсь парфюмами.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ для_nataly_
от 600-650 грн в Броке, со скидочной карточкой - дешевле
Это за сколько мл.? В Брокарде тоже можно на подделку нарваться, аж на раз.
Аноним 25 декабря 2012
Интересно,а это их магазин? -
http://www.aroma.ua/ru/brand/Antonio_Banderas
Аноним 25 декабря 2012
Я покупаю уже 5-ю туалетную воду в одном и том же месте. По цене не верится, что оригинал,и коробочка не идеальна, да и место расположения ’магазинчика’-скажем так не то(на рынке) НО, ароматы стойкие, от оригинала не отличить. Просто нет гарантии, что в дорогом магазине оригинал...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
оригинал берешь в руки и понимаешь что это оригинал,бутылочка ровная,гладкая, жидкость на цвет не юпи апельсиновое, колпачок тоже имеет идеальную текстуру, дозатор работает как часики,а не западает) и это все помимо того что цена это самое первое, упаковка это второе,сам запах держится до вечера или ночи( когда муж говорит как вкусно пахнешь), не покупайте лицензию никогда это такое ггг я недавно повелась обычно не ведутсь, получила блин это просто сказать выкинула деньги на ветер(сама виновата) ОРИГИНАЛ НЕ СПУТАЕШЬ ОН И АФРИКЕ В ОРИГИНАЛ
Где покупаете?
Meliss_8 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я покупаю уже 5-ю туалетную воду в одном и том же месте. По цене не верится, что оригинал,и коробочка не идеальна, да и место расположения ’магазинчика’-скажем так не то(на рынке) НО, ароматы стойкие, от оригинала не отличить. Просто нет гарантии, что в дорогом магазине оригинал...
Я уже писала,что стойкость,это не главное отличие оригинала от подделки.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMeliss_8
Я уже писала,что стойкость,это не главное отличие оригинала от подделки.
Ну естественно, что аромат такой-же как у оригинала и жидкость не мутная и не цвета юпи и бутылек без дефектов...
Аноним 25 декабря 2012
В дешевых подделках дозатор как бы люфтит, крышка неплотно садится, или наоборот плотно с треском, декоративные элементы, если такие присутствуют, очень быстро облупливаются, цвет самих духов отличается и сильно, запах не раскрывается, зачастую быстро улетучивается или наоборот доводит до головокружения своей настойчивостью.
Девочки рассказывают о дорогих подделках, вот я не знаю, может с такими встречалась и не догадывалась. Были у меня ИвСентЛоран какие-то подозрительные, до сих пор не знаю это была подделка или нет.
Аноним 25 декабря 2012
Те, кто делают подделки, тоже не дураки и стараются сделать их как-можно более похожими на оригинал.
_nataly_ 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это за сколько мл.? В Брокарде тоже можно на подделку нарваться, аж на раз.
50 мл Givenchy Very Irresistible for Men покупали 30 650 грн в ноябре прошлого года, а в декабре прошлого года со скидкой 600-650 грн обошелся(точно не помню) Armand Basi Sensual Red. Цены этого года не видела.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я покупаю уже 5-ю туалетную воду в одном и том же месте. По цене не верится, что оригинал,и коробочка не идеальна, да и место расположения ’магазинчика’-скажем так не то(на рынке) НО, ароматы стойкие, от оригинала не отличить. Просто нет гарантии, что в дорогом магазине оригинал...
А Вы можете посмотреть, внизу над кодом также есть серийный номер – шифр из букв и цифр, который должен обязательно совпадать с шифром на флакончике. Есть такое у Ваших духов, просто очень интересно.

Я свои все проверила, все четко и совпадает, но вот у меня нет м чем сравнить, может и у Вас так
Аноним 25 декабря 2012
http://aromart.ua/p/christian-dior-fahrenheit-edt-... - Девочки, Вы видели вот справа реклама сайта , но мне кажется, что это подделка по цене Брокарда.
http://www.poundpig.ru/dior-fahrenheit.htm
_nataly_ 25 декабря 2012
кстати, вспомнила название магазина, в которм такие же копии, как и на кидстафе продают, очень хорошего качества, отличить почти нельзя, но они копии. это сеть Бомонд. не буду утверждать что там всё копии, но именно по живанши я зашла, посмотрела -качество как и здесь на кидстафе. больше в Бомонд-ни ногой. хотя, возможно там и не все копии.
Аноним 25 декабря 2012
http://lagrande.com.ua/page/kak-otlichit-original-... вот еще интересная статья
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://lagrande.com.ua/page/kak-otlichit-original-... вот еще интересная статья
-Копия полностью повторяет оригинал: запах, флакон, упаковка и название идентичны. Но это все равно остается фальшивкой, которая продается как подлинник. Законом Украины запрещено продавать копии.-

По моему они заливают. Если все идентично-то это очень дорогое производство. Тогда в чем выгода. Если стекло в бутылке без пузырьков,если все коды и голограммы(где они есть на месте)запах тот же и раскрывается и держится так же то это не может быть копией.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы можете посмотреть, внизу над кодом также есть серийный номер – шифр из букв и цифр, который должен обязательно совпадать с шифром на флакончике. Есть такое у Ваших духов, просто очень интересно.

Я свои все проверила, все четко и совпадает, но вот у меня нет м чем сравнить, может и у Вас так
шифр на коробочке с шифром на флаконе?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
шифр на коробочке с шифром на флаконе?
да
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
-Копия полностью повторяет оригинал: запах, флакон, упаковка и название идентичны. Но это все равно остается фальшивкой, которая продается как подлинник. Законом Украины запрещено продавать копии.-

По моему они заливают. Если все идентично-то это очень дорогое производство. Тогда в чем выгода. Если стекло в бутылке без пузырьков,если все коды и голограммы(где они есть на месте)запах тот же и раскрывается и держится так же то это не может быть копией.
Меня смущают упаковки, очень большие заступы полиэтилена...мне так кажется...а надписи нормальные... Просто надо не забывать, какую аренду платит хозяин Брокарда или подобного магазина и какому количеству персонала он платит зарплаты, ну и+марка... это все входит в стоимость парфюма, так называемого оригинала.
Стиль-Ная КраЛя 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где покупаете?
Брокард там оригинал у них и сертификаты есть, они докажут Вам в подлинности, не подкопаешься.есть барышня занимается только оригиналом живет Киев Позняки у нее к примеру Cerruti 1881 женский 300 грн,вот как то так. еще есть группа у меня в контакте тоже оригиналами занимается я у них брала и себе и мужу цены 300-500 грн это 100мл Cacharel
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
да
только одна водичка с коробочкой, на флаконе выграворовано(не наклейка)есть цифры, которые написаны и на коробочке, но на коробочке еще есть выдавленные цыфры и их нет на флаконеА больше не с чем сравнивать, остальных коробочек нет...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
Брокард там оригинал у них и сертификаты есть, они докажут Вам в подлинности, не подкопаешься.есть барышня занимается только оригиналом живет Киев Позняки у нее к примеру Cerruti 1881 женский 300 грн,вот как то так. еще есть группа у меня в контакте тоже оригиналами занимается я у них брала и себе и мужу цены 300-500 грн это 100мл Cacharel
Мне кажется сертификат это как раз не проблема. Просто была свидетелем как одна дама с ними начала ругаться,что они ей подделку подсунули. Так перед ней все шуршать стали ,отвели в сторонку и очень услужливо что то говорили. И духи назад приняли.Так что везде -глаз да глаз.
Стиль-Ная КраЛя 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется сертификат это как раз не проблема. Просто была свидетелем как одна дама с ними начала ругаться,что они ей подделку подсунули. Так перед ней все шуршать стали ,отвели в сторонку и очень услужливо что то говорили. И духи назад приняли.Так что везде -глаз да глаз.
согласна, еще брокард и не знает о том что их ни работники занимаются вот тем что Вы пишите,сами сотрудники богатым людям впихивают из под стола фуфло.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
согласна, еще брокард и не знает о том что их ни работники занимаются вот тем что Вы пишите,сами сотрудники богатым людям впихивают из под стола фуфло.
как, все идет через кассу, или у фуфла и оригинала одинаковый штрихкод?