Burav4ik• 23 июня 2014

Девочки, сос подарок папе

Ломаю голову,что подарить отцу на 53 день рождения , может кто подскажет хорошую идею? Папа гос. служащий , любит спорт.
lanyshka• 23 июня 2014
Гантели, велосипед, кроссовки, спорт снаряжение, абонемент в спортклуб:)
domtekscomua• 23 июня 2014
какой бюджет?
mis kaprizylka• 23 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Burav4ik • 23 июня 2014
Бюджет 1000-1500 гр, в спортзал ходит давно и абонемент есть , гантели тоже , на велике ездить не будет , привык к авто ,в машину думала что-то,так у него все есть))) девочки. Помогите)) день рождения сегодня)))))
luba-mira• 23 июня 2014
Вышиванка для моего папы оказалась лучшим подарком.
lanyshka• 23 июня 2014
Ответ дляluba-mira
я тоже своему папе дарила на 50 летие, одевает по праздникам
Юлик79• 23 июня 2014
Что ж Вы дотянули до последнего.Кто же лучше Вас может придумать. Может ему халат махровый? Или в машину массажный коврик?
автор Burav4ik • 23 июня 2014
Халат махровый и вышиванка хорошие идеи )))
Natysechka• 23 июня 2014
Навигатор или видео регистратор есть?
obyavu• 23 июня 2014
если в авто нет подогрева сидение ТО ЭТО ОЦЕНИТ !!!!!!!!!!!!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723409.html
Irina08• 23 июня 2014
настольную игру ’Адмирал’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-7217749.html - очень презентабельный подарок.
Если любит шахматы, то эта игра понравиться - и с друзьями можно поиграть на общих посиделках и с внуками:)
Annie87• 23 июня 2014
Кресло—качалку, шезлонг классный