Ниф_ниф• 23 июня 2014
Пожскажите рецепт какого-нибудь пирога или тортика с малиной
Есть много малины, муж просит что-бы я ему чего-нибудь испекла, но так как делаю очень редко, то не могу ничего придумать с малиной... Подскажите, какате малиновые пироги печете вы.
Самый вкусный пирог с малиной! Вот я когда-то делилась рецептом
ПИРОГ С МАЛИНОЙ И КОКОСОВО-СЛИВОЧНОЙ ЗАЛИВКОЙ
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-354266
Анонимарик• 23 июня 2014
я пеку королевскую ватрушку, на нижний корж кладу малину, очень вкусно и очень просто