23 июня 2014

что из верхней одежды нужно ребенку с сентября по ноябрь?

короче говоря,до зимней одежды.на возраст 1.5-2 годика
Коварная Зая 23 июня 2014
У нас - ветровка, непромокаемый комплект на флисе, курточка на тонком синтепоне, жилетка дутая
Налетчица Муся 23 июня 2014
Прошлый сентябрь был такой холодный, что ходили в комбезе на флисе и ботинках. А так, куртки, штаны, комбещ утепленный, резин сапоги, шапки, туфли, ботинки. Бодики, чтоб в спину не задувало.
БеллаДонна 23 июня 2014
у нас была деми курточка Ленне на флисовой подкладке.
поваренок 23 июня 2014
У нас подготовлен демикомбез, курточка, полукомбез. Нам 2 в ноябре.
автор Жена брата Админа 23 июня 2014
спасибо