ЖующаЯКонфету• 23 июня 2014

Девочки, нет никаких сил уже

Я не знаю, что мне делать. Замуж выходила по большой любви за молодого и перспективного, как мне казалось. А сейчас... Как бомжи какие-то. Живем в съемной квартире уже сто лет. Ремонт там делать не разрешает. Можем купить однокомнатную квартиру, но не хочет, копит на трешку. В дом ничего не покупаем - зачем возить туда-сюда, вот в свою уже купим. Раздает деньги в долг своим родственникам - они не отдают, как можно накопить?? Его родители отдают нам всякий хлам, который им не нужен, а мы должны им пользоваться, типа зачем нам новое в съемной квартире.
Только что поругались - собрала пару коробок реального хлама, выкинуть не разрешает, отвезти хотя бы гараж. Начал распаковывать - и то надо, и это надо, рюмки граненые на кой-то ляд вытащил и в бар поставил.
Сил моих больше нет...
Я вся такая из себя, на своем авто, с хорошей работой, а домой позвать никого не могу - стыдно.
Вот теперь думаю, нафига мне все это надо?! Детей пока слава богу нет, бюджет у нас раздельный - он же на квартиру копит, чтобы я не трынькала. Как будто я когда-нибудь тратила зря деньги. Всегда жмусь себе что-то классное купить, типа экономим. Работа у меня хорошая, плюс бизнес начала.
За что мне вообще такое? Я умная, красивая, домовитая, хорошая любовница, хороший партнер. Неужели я не заслуживаю ничего лучше?!
Извините за сумбур - сижу плачу, надоело все просто....
Результат:
вже голосів: 200
119 (59.5%) Валить побыстрее, достойна лучшего.
56 (28%) Всё пройдет и это тоже.
17 (8.5%) С жиру бешусь, все у меня хорошо.
8 (4%) Свой вариант.
Телефон Рубика• 23 июня 2014
Я б уже свалила, ничего ж не держите явно не ваш человек

Виннипуховна• 23 июня 2014
ну так разводитесь, в чем проблема?
Непостоянная постоянность• 23 июня 2014
Ответила - валить. Здесь допишу - разводиться и нафик нафик.
Я так сбежала от такого же ’домовитого’ ЖЛОБА!!!!

Фу, просто. И уверена он вам еще свое жлобское ’личико’ покажет при разводе. Половины от накопленного в жизни не отдаст.
Робот Вертер• 23 июня 2014
так и чего Вы до сих пор с ним?
Почемучка• 23 июня 2014
Какой-то жлоб ((( извините меня.....если он не доверяет вам. У нас тоже до поры до времени родственники мужа сидели на шеи.....как должное просили деньги и не отдавали......спустя 3 года......я с ним поругалась.....выставила свои требования.....вроде изменился. Но в плане денег ....все лежит открыто...сколько надо столько и беру. Попробуйте поставить ему условия......если не измениться ......бежать
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2014
все зависит от того, любите ли Вы его.
Если любите, то ждите... рано или поздно, поздно все наладится.. , если любви нет.. то конечно валите о него.
КучМала• 23 июня 2014
Валить побыстрее, достойна лучшего!!!! 100%
Катька Пушкарева• 23 июня 2014
семья с раздельным бюджетом - не понимаю... дальше маразм будет только крепчать.
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да ладно.. у меня муж никогда ни за копейку мою не спросил.На мне няня и комуналка, а остальное на нём..

Хитрушка-чекушка• 23 июня 2014
Валите ко мне)
Ленивица-красавица• 23 июня 2014
Автор,и у меня так. Никого домой не могу привести...+свекр у нас живет. Свинья.
Хотя с виду я не такая
автор ЖующаЯКонфету • 23 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Валите ко мне)
А Вы кто, простите? )))
4udik• 23 июня 2014
Автор, бегите и не оглядывайтесь, пока не поздно, потому что появятся дети - во-первых, будет сложнее уходить, а во-вторых, будете в декрете - Вас же куском хлеба попрекать будут, оно Вам надо?
Пончик Солнечный• 23 июня 2014
А сколько лет так уже?
Бесстыдница• 23 июня 2014
О, автор, это про вас..Я умная , поэтому скромная , а потому такая красивая

просто не ваш это человек и вы его не любите
Катька Пушкарева• 23 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
все зависит от того, любите ли Вы его.
Ждать, пока с ребенком на руках муж будет выделять ей по 300 грн на неделю - потому как режим строгой экономии?
Сегодня на диете• 23 июня 2014
пишите ,что Вы-хорошая любовница,значит рыльце в пушку,раз не с мужем,а по теме,бегите,пока нет детей.
Вам телефонограмма• 23 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
у нас раздельный, не вижу проблемы. Когда нужно что-то существенное - объединяем, а для посведеневности - каждый тратит свое.
ulito4ka• 23 июня 2014
Дальше будет хуже...
Мне в этом плане повезло, наши взгляды на жизнь с мужем в большинстве случаев совпадают.
Время идет, молодость одна. И работать надо для того, чтобы жить в свое удовольствие (не говорю о транжирстве, но кому-то квартира трехкомнатная через 20 лет, а кому-от уютная однокомнатная уже сейчас и остальные прелести жизни параллельно). Взвесьте все за и против, если Вы на самом деле не можете мириться с его образом жизни (не обижайтесь, я б с ума наверно сошла с таким), лучше ’валите побыстрее’))
Удачи Вам!

Viki-27• 23 июня 2014
Достойна лучшего !!!!!! а он пускай копит и живет со своим хламом
автор ЖующаЯКонфету • 23 июня 2014
Девочки, мне уже 30 лет, мы вместе 8 лет. Время пролетело незаметно и я вдруг поняла что вообще никуда мы не развились. Столько было планов... Вроде работа неплохая у него, тоже свой бизнес, но такой размеренный, так как перетруждаться мы не любим. Если бы не был таким жлобом, мы бы и на съемной нормально жили квартире.
Все это время держала любовь... А сейчас, думаю, а настолько ли она сильна?
Попадалочка• 23 июня 2014
Девушка, сбежать Вы всегда успеете, а вот сохранить семью, добится результата -это нужно постаратся!
во первых сделайте общий бюджет, во вторых серйозно поговорите по поводу займы денег!
В таких ситуациях нужно быть похитрее, а не рубить с плеча!
Пусть ремонт не делайте, но мебель нужно покупать, ато потом в новую квартиру нечего будет привезти!
автор ЖующаЯКонфету • 23 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я имела в виду - любовница в плане секса. Измену не осуждаю ,но это не для меня...
bagira1987• 23 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
100%
Однозначная• 23 июня 2014
Продолжительное накопление денег сведет с ума любого, если вам дорог муж и семья, возьмите кредит на недостающую сумму. А если заведомо считаете себя выше, лучше его, ищите прЫнца, он обязательно прискачет,только вот можно и остаться одной, сейчас много красивых одиноких девушек.
Пончик Солнечный• 23 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
Прошло 8 лет!! И ничего, вы думаете еще есть надежда ?
Аноним Советчик• 23 июня 2014
пока нет детей, считай - свободна
наверное я бы ушла
парИла я парИла• 23 июня 2014
Такие люди которые всю жизнь копят страшные тем что у них начинается о цепная реакция на покупки, может до того дойти что придет врем покупки, он может найти 1000 отговорок что бы подождать этой покупки, а если даже купит , у него может вырости корона и на каждом шагу будет с поминать, что я вот такой насоберал и КУПИЛ квартиру, а ты только деньги тратила такие люди не предсказуемы! А что у Вас за бизнес?
автор ЖующаЯКонфету • 23 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
Уговорила взять его частичный кредит на днях, решили все-таки покупать квартиру, но я уже в это не верю... Обозвал только что истеричкой, говорит, что ты в дом принесла...
Не хочу и не могу так больше

Есть у меня приятель (просто приятель), золотой семьянин. Приходит в девять вечера домой и себе с женой еду начинает готовить. Жена им вертит, как сама знает. И вот я думаю, ну почему так? Вроде такая вся демократичная, готова все простить и понять. Хочешь с друзьями пиво - пожалуйста. Хочешь в баню - иди. Не хочешь к мои родителям - не едь. В работе помогу-поддержу... А там все наоборот...
автор ЖующаЯКонфету • 23 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Нет, не считаю себя лучше. Я считаю, что я отношусь к нему лучше, чем он ко мне. И считаю ,что тоже достойна лучшего отношения...