Люблю порядок• 23 июня 2014
Кто в июле едет на море на машине? Интересует Киев.
Вот и весь вопрос - кто едет и куда. Покажу мужу, что бы развеять страхи)
Разумная Губка• 23 июня 2014
Мы едем в Скадовск, Херсонская обл., на машине из Киева. Обычно ночью чтобы дети спали уже не первый год, все нормально, расстяние не большое.
Разумная Губка• 23 июня 2014
Ответ дляK_K
В скадовск херсонская обл с дитем 10мес)
хух, не одна я такая, переживаю, нашей младшей тоже 1,1 год.
Люблю порядок
• 23 июня 2014
Ответ для1973
3 дня назад уехала моя сестра с муже и ребенком в Геническ(Точнее Арабатская стрелка), весь путь прошел отлично. выехали в 6-00, приехали в 16-00. мы из Харькова ездили на Запорожье, тоже все хорошо! удачной вам поездки!
И мы на Арабатку собираемся) А где именно они отдыхают?
Люблю порядок
• 23 июня 2014
Ответ дляУгадайс
6-го июля едем машиной в затоку с двумя детьми
А мы на Арабатку. Хотели тоже в Затоку, но знакомые сейчас там - говорят море холоднючее, ребенок ни разу не купался еще и медуз полно((
Люблю порядок
• 23 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
Нам 1,5)
Бабайко• 23 июня 2014
Мы из Киева едем с тремя детьми на Арабатку 27 июня.Будем отдыхать в Генгорке.
Люблю порядок
• 23 июня 2014
Ответ дляБабайко
А где именно? Мы планируем в Арабеску)
Бабайко• 24 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А где именно? Мы планируем в Арабеску)
И мы в Арабески
.А Вы там уже отдыхали?А то пансионат новый отзывов почти нет.
Люблю порядок
• 24 июня 2014
Ответ дляDoRoNa
29 июня выезжаем из Черкасс на Кирилловку с двумя детьми 2 и 4 года. Созванивались с хозяевами базы на дороге спокойно.
Блин так хочу в Кирилловку - очень люблю ее) Но увы Восток рядом(
Люблю порядок
• 24 июня 2014
Ответ дляБабайко
И мы в Арабески
А мы 3 июля. Нет там еще не были, тоже переживаю что нет отзывов.